Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми OlegH
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 242
Собираюсь заказывать отладочную плату в Olimex (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
) Похоже, что цена доставки превышает цену того, что я заказываю, поэтому хочу скооперироваться. Если кому-то что-то нужно в близжайшие дни у них заказать себе - пишите, закажем вместе. А расходы на доставку поделим пропорционально (они очень мало увеличиваются при увеличении веса).
Можно звонить (096-восемь пять пять 91 45) или писать (icq 107308679, skype forcer_ua2).
 
все вот тут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

внизу
предположительно это TNT (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
),
4-я зона 27.00 евро (до 1 кг, думаю набрать 1 кг надо постараться еще). Как бы не фантастические деньги, но сама покупка стоит 25 евро...
 
Собираюсь заказывать отладочную плату в Olimex (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
) Похоже, что цена доставки превышает цену того, что я заказываю, поэтому хочу скооперироваться.
Отладочную плату - чего? Если это мелкий контроллер - не стоит заморачиваться,покупка оного и макетки обойдется дешевле.

Можно звонить (096-восемь пять пять 91 45)
позвонят

или писать (icq 107308679, skype forcer_ua2).
и напишут ;)
 
Назад
Зверху Знизу