Олег Тягнибок - агент ФСБ?

Работает ли Тягнибок на Путина?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2005
Повідом.: 34854
Олег Тягнибок - агент ФСБ?

Собственно...
Несмотря на кажущуюся абсурдность этого предположения, я все более склоняюсь к тому, что оно истинно. В пользу его говорят многие вроде бы незначительные мелочи, которые все вместе складываются в достаточно цельную картину. Отмечу самое важное.
Начнем с того, что еще при Януковиче многие рассматривали Тягнибока как прямого конкурента на выборах 2015. В этом случае все шансы победить были у Януковича. Естественно, тот (и те, кто стояли за ним) был заинтересован с одной стороны, в популяризации "Свободы" - чтоб ее представитель вышел во второй тур, а с другой - в ее крайней националистичности, доходящей до идиотизма (чтобы этот же представитель при этом не выиграл). Что собственно и наблюдалось.
Поведение Тягнибока на Майдане обсуждать не берусь - думаю, кому интересно, тот сам может сделать выводы. Отмечу, что должностей ему вроде бы не предлагали - похоже, для него уготовлено было теплое место "ручного оппозиционера".
После Майдана мы видим, что по инициативе партии Тягнибока Рада обсуждала совершенно не нужные в данный момент, но однозначно провокационные предложения, вроде отмены закона о языках и назначения Фарион министром образования. В итоге это в значительной степени послужило на руку Путину в плане оправдания его агрессии.

Так что мне хотелось бы узнать -многие ли из форумчан разделяют мои подозрения. Сразу скажу, что спорить я не буду и вряд ли буду активно писать в теме.
 
Просто прими на веру что националисты могут существовать без всяких кремлей и всегда такими были. Тупят много, но не обязательно намеренно.
Им ужe работу на пр шили :D
 
Просто прими на веру что националисты могут существовать без всяких кремлей и всегда такими были. Тупят много, но не обязательно намеренно.
Им ужe работу на пр шили :D
ИМХО, сам он не производит впечатление тупого, вот в чем дело.
Да и как-то слишком "удачно" он тупит. Может и намеренно, думаю стоит над этим подумать.

Хотя не буду спорить, не для того опрос создал.
 
Тягнибок - нет, он просто карманный националист олигархов. А вот Ярош - агент ГРУ-ФСБ.
 
Тягнибок - нет, он просто карманный националист олигархов. А вот Ярош - агент ГРУ-ФСБ.

Неа, ровенский Мурзилка путинский прихвостень. За одно и ио МВД и ио Ген. Прокуратуры (скажите как их всех зовут:D) раз до сих пор позволяют ему делать то, что он делает.;)
 
Так у нас и СБУ все на подножном корме из Москвы скорее всего. Надо быть полным профаном , если служба безопасности узнала о нападении только из телевизора. Их всех до одного надо под трибунал или уволить за некомпетентность.
 
кличко тоже агент кремля:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кличко слишком туп, как по мне.
 
Неа, ровенский Мурзилка путинский прихвостень. За одно и ио МВД и ио Ген. Прокуратуры (скажите как их всех зовут:D) раз до сих пор позволяют ему делать то, что он делает.;)
Ну не хочешь насчет Яроша верить - не верь, дело хозяйское. А я вот так считаю!:yahoo:
 
Ну не хочешь насчет Яроша верить - не верь, дело хозяйское. А я вот так считаю!:yahoo:

Ну, тогда Парубий тоже шпиён, только чуть поменьше рангом чем Ярош. Когда у него не получилось замутить революцию на майдане, подтянулась "тяжёлая артиллерия".:іржач:
 
зачем тогда правый сектор запугивает луганчан
автоматными очередями ,
если ключик уже в кармане ?
губернатор от народа избран, а это
по-вашему и надо фсб.
Какой губернатор от народа, куда избран, о чем речь?

Ну, тогда Парубий тоже шпиён, только чуть поменьше рангом чем Ярош. Когда у него не получилось замутить революцию на майдане, подтянулась "тяжёлая артиллерия".:іржач:
Для Яроша Парубий никто и звать никак. Майданом вертел именно Ярош как хотел и куда хотел. А точнее - куда хотела ФСБ.
 
А точнее - куда хотела ФСБ.
и деньги на жизнеобеспечение майдана передавала фсб
через своих алегархов и подотчетное посольство сша :іржач:
...........
ну вы даете...
все они подгибаются под кого угодно
в данный момент времени. ща ярош
может и под фсб прогнулся.
 
ИМХО, сам он не производит впечатление тупого, вот в чем дело.
тогда Клич тоже не тупой, и Яц тоже не тупой и даже Кернес. там наглость все компенсирует
 
и деньги на жизнеобеспечение майдана передавала фсб
через своих алегархов и подотчетное посольство сша :іржач:
Э нет! Алегархи давали деньги на другой сценарий! Но Ярош всю схему обломал и сделал по-своему. И таким образом ФСБ фактически бесплатно обошелся Майдан, главное - нужный человек во главе :D
 
Несмотря на кажущуюся абсурдность этого предположения, я все более склоняюсь к тому, что оно истинно.
Квантовая неопределенность, не чувак так далеко они не в состоянии планировать.
или же тогда МакКейн и Гандолиза и Баран Обама тоже агенты ФСБ
 
Назад
Зверху Знизу