Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Sconosciuto
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11226
Oleg, с ДР!

Пускай снимаешь чёрно-белые картинки,
Но мир вокруг пусть будет красочен и светел!
Фиксаж, проявка, плёнки и пластинки -
Лишь для того, чтоб чувства были в ярком цвете!

Пусть света в экспозиции хватает!
Рука не дрогнет в съёмочный момент!
Пускай душа почаще в облаках витает,
Но в спорах на ХФ найдётся 100%-ный аргумент!
 
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
СЕДНЯ ДР МОДЕРАТОРААААААААААА!
он выставляет пиво!!!

Шутки шутками, но желаю всего-всего-всего самого наилучшего а именно
- (Удачи)^2
- (счастья)^4
- и целый Гб верных и , главное, полезных друзей
- ..... (дописывай чего душа пожелает)^1024
 
Назад
Зверху Знизу