Олег Блохин: «Будет серьезный разговор»

а потому шо блять не надо останавливаться посреди второго тайма. играть надо до конца. все помнят как германия летела англичанам 3-1 и вытянула 3-3 в дополнительном времени. надо блять играть. и бегать надо. на скорости ни разу жабоедов не обошли. и блять если бьешь в раму, то надо бить в раму. что это за ебаные профессионалы, которые по воротам попасть не могут? хуй бы с ним - не забил, вратарь отбил, штанга там.. крестовина.. а когда игрок стоимостью хернадцать хуиллионов бьет мимо ворот с растояния в 20 метров - это пиздец просто.

Не только это. Очень важен процент точных пасов. Полюбопытствуй - очень многое становится понятно. ;)
 
Разговор разговором, но скорости им это не прибавит. Как и точности в передачах. Это они так после Швеции устали? С Англией вообще ползать будут. Думаю Болохин состав радикально поменяет.

А вообще очень дешево отделались. Могли еще штук пять получить в ворота
 

У вас в слове ошибка.
В первом слове после "д" должна быть буква "е".

...А вообще очень дешево отделались. Могли еще штук пять получить в ворота

Да, на счет дешево.
Сколько потрачено на евро казенных денег?
Говорят подсчитапть не возможно.
 
Зборная Украины-это зборище делетантов (Дворовая команда!Двор это наша страна!или молодец среди овец!!Тренера давно надо гнать.За день до матча на пресконференции главный тренер"Блохин" отвечает "ЧТО НЕ ПРИДУМАЛ КАК БУДЕТ ИГРАТЬ КОМАНДА".ПОЗОР!!! Не знаешь уйди не позорь и себя и Украину.(Обратите внемание как выглядят тренера других команд. Наш же просидел на лавочке до конца игры!! Умное руководство командой)Об мастерстве играков отдельно "Ребята вы не то что в ворота попасть не можете,но такое впечатление что первый раз мячь УВИДЕЛИ.."Мой прогноз Украина не выйдет из группы,вобщем ситуация как и везде !Замой счет вы жируете и всей Украины.
 
Останнє редагування:
А кому отдавать, если они шарахаются от того мяча и пытаются его отдать хоть кому-нибудь? Реально смотрел и видел, что вместо того, чтобы открываться под пас, они пытались куда-то спрятаться, лишь бы на них не отдали. К чему это, сам не понимаю. Эту сборную надо полностью разогнать, особенно выходцев из дынамы, а ярмолу, милю и алиева гнать вообще из футбола, пускай на стройку пособниками идут.

Удивительно, но только на первый взгляд. :)

Почему-то напоминает ситуацию, когда команда специально не стремится забивать и остро атаковать. А так бывает или в договорных матчах, или когда часть команды сделала крупную ставку в тотализаторе.

Первый вариант очень возможен, тем более сборная Франции вполне платежеспособна. Но второй вариант также возможен, так как такое расстройство и переживания Блохина сыграть очень сложно, хотя я не эксперт по эмоциям. Блохину проигрыш точно не нужен был.

Позор, украинская сборная опозорила Украину.:україна:
 
Утро наступило. Блоха уже ищет чем опохмелиться после серьезного разговора.
 
Колесников ожидает $1,5 млрд прибыли от Евро

...По его словам, общая стоимость подготовки к чемпионату составила $5 млрд, однако операционные затраты Украины на проведение Евро, которые потрачены разово и не будут возвращены, составили лишь $55 млн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не верьте. Подробные и точные цифры не будут опубликованы никогда. Каждый озвучивает то, что хочет, чтобы всем напомнить - все политики врут. Это их работа. Чего тогда с умным видом обсуждать то, к чему ни у кого реального доступа нет?

В этой связи можно тогда предположить :D, что проигрыш Украины был заказан нашей сборной правительством. Ведь тогда больше инстранных команд будет в финальной части играть, а значит больше иностранных болельщиков приедет. Тем более все знают, что на наших безденежных болельщиках много не заработаешь.

Блин на этом сраном форуме в любую тему политику приплетают.

Позор для Украины - это вы. Люди, живущие в стране, которую не любят.

Что, с утра могзи еще не работают? Пора трезветь.:D

Понимаю чувства болельщиков. Сама такая. Но в отличие от вас ложь я чувствую сразу и на большом расстоянии. Поэтому все знала уже к концу первого тайма. Игроки сборной опозорили Украину не своей техникой, не своими игровыми навыками, а плохоскрываемым желанием не выкладываться по полной. А ведь именно самоотверженности ждали от своей сборной все жители Украины. В том числе и я надеялась.

Кто-то еще сомневается? Так просмотрите внимательнее повтор матча. Может увидите новое для себя...:(

Позор для Украины - это вы. Люди, живущие в стране, которую не любят.

Вы любите? А чем докажете?

Лично я вчера, зная к чему идет матч, делала ставки только на количество забитых голов. Мой патриотизм не позволяет мне ставить против наших, даже таких "наших". Кстати, все ставки вчера я выиграла. :yahoo:

Поэтому имею права вас поучить сегодня. :клас:
 
Что, с утра могзи еще не работают? Пора трезветь.

Понимаю чувства болельщиков. Сама такая. Но в отличие от вас ложь я чувствую сразу и на большом расстоянии. Поэтому все знала уже к концу первого тайма. Игроки сборной опозорили Украину не своей техникой, не своими игровыми навыками, а плохоскрываемым желанием не выкладываться по полной. Кто-то еще сомневается? Так просмотрите внимательнее повтор матча. Может увидите новое для себя...

Протрезвел еще вчера, да и не с чего было трезветь, литр пива - просто релакс.

Понятно, вы - телепат. Да, было пару игроков, которые профилонили на поле. В первую очередь, это Милевский и Алиев. Можете посмотреть их биографии, им Украина так же как и вам, страна проживания и только.
Что же до мотивации, то пора бы понять, что играть в Донецке сборной всегда тяжело. Там такие как вы сидят. Если хорошо играют, то наши. А если плохо, то это украина.
Надеюсь на матч в Киеве и поддержку со стороны настоящих украинцев. А сборной надо запретить проводить матчи в Донецке и даже возможно в Харькове. Киев и Львов - это будет правильно.

Вы любите? А чем докажете?

Лично я вчера, зная к чему идет матч, делала ставки только на количество забитых голов. Мой патриотизм не позволяет мне ставить против наших, даже таких "наших". Кстати, все ставки вчера я выиграла.

Поэтому имею права вас поучить сегодня.
Т.е. вы не поставили на счет 2:0, а поставили на то, что Франция забьет 2 гола, а Украина 0? И это ваша любофф такая? :ги:
 
Протрезвел еще вчера, да и не с чего было трезветь, литр пива - просто релакс.

Понятно, вы - телепат. Да, было пару игроков, которые профилонили на поле. В первую очередь, это Милевский и Алиев. Можете посмотреть их биографии, им Украина так же как и вам, страна проживания и только.
Что же до мотивации, то пора бы понять, что играть в Донецке сборной всегда тяжело. Там такие как вы сидят. Если хорошо играют, то наши. А если плохо, то это украина.
Надеюсь на матч в Киеве и поддержку со стороны настоящих украинцев. А сборной надо запретить проводить матчи в Донецке и даже возможно в Харькове. Киев и Львов - это будет правильно.

О, начали просыпаться. :клас:

Украина. По-моему только пидары пишут это слово с маленькой буквы. А еще говорил, что любит свою страну. Засланный полтавский казачек?
 
О, начали просыпаться. :клас:

Украина. По-моему только пидары пишут это слово с маленькой буквы. А еще говорил, что любит свою страну. Засланный полтавский казачек?
Вам лучше знать, что там и как у пидаров. Не буду даже спорить. :rolleyes:
 
Т.е. вы не поставили на счет 2:0, а поставили на то, что Франция забьет 2 гола, а Украина 0? И это ваша любофф такая? :ги:

Вижу вы не любитель букмекерских игр. Поэтому поясню. Ставила, что никто не забьет в первом тайме, что голы будут во втором тайме, и что тотал будет больше 1,5.

Хотя мой трезвый ум подсказывал ставить по крупному на Францию. Но патриотизм не позволил. Деньги не главное в таком деле.

Вам лучше знать, что там и как у пидаров. Не буду даже спорить. :rolleyes:

Быстро я вас расскусила. Конечно, я же телепатка. :D
 
Протрезвел еще вчера, да и не с чего было трезветь, литр пива - просто релакс.

Понятно, вы - телепат. Да, было пару игроков, которые профилонили на поле. В первую очередь, это Милевский и Алиев. Можете посмотреть их биографии, им Украина так же как и вам, страна проживания и только.
Что же до мотивации, то пора бы понять, что играть в Донецке сборной всегда тяжело. Там такие как вы сидят. Если хорошо играют, то наши. А если плохо, то это украина.
Надеюсь на матч в Киеве и поддержку со стороны настоящих украинцев. А сборной надо запретить проводить матчи в Донецке и даже возможно в Харькове. Киев и Львов - это будет правильно.


Т.е. вы не поставили на счет 2:0, а поставили на то, что Франция забьет 2 гола, а Украина 0? И это ваша любофф такая? :ги:


Ыгы Харьков и Донецк - это не Украина, тут плохие люди, а вот Киев и Бендерастан это Украина и там все хорошие и свидомые и любят нашу говнокоманду. Сборной Украины надо переломать ноги(кроме Шевы) за такую игру, а блоху на кол, и это не из-за 2:0 а из-за нежелания вообще играть. Они играли так как вроде все инвалиды, мудаки. Как этим долбаёбам Франция вообще 7:0 не закатала ПОРАЖАЮСЬ:відстій:
 
А ведь именно самоотверженности ждали от своей сборной все жители Украины.
И украинцы еще верят в свою команду. :yahoo:
Остальные гудят: "Пазор! Пазор! Пазор! Пазор!.."

Сборной Украины надо переломать ноги(кроме Шевы) за такую игру, а блоху на кол...
:нудно: Пидары оне такие пидары.

Быстро я вас расскусила. Конечно, я же телепатка. :D

От этих укуССов на расстоянии такие же успехи как и от вашей телипатии. Продолжайте телипать. :D
 
И украинцы еще верят в свою команду. :yahoo:
Остальные гудят: "Пазор! Пазор! Пазор! Пазор!.."


:нудно: Пидары оне такие пидары.

Да ты пидарок очевидный. даже вон девочка-телепат об этом утверждает:yahoo:. Ты видел как другие команды играли? И как наша?
Поломать ноги и пусть в параолимпийских играх участвуют:клас:
 
Ыгы Харьков и Донецк - это не Украина, тут плохие люди, а вот Киев и Бендерастан это Украина и там все хорошие и свидомые и любят нашу говнокоманду. Сборной Украины надо переломать ноги(кроме Шевы) за такую игру, а блоху на кол, и это не из-за 2:0 а из-за нежелания вообще играть. Они играли так как вроде все инвалиды, мудаки. Как этим долбаёбам Франция вообще 7:0 не закатала ПОРАЖАЮСЬ:відстій:

трезво и конкретно, настоящий болельщик.

У Шевченко была мотивация - забить третий гол и стать лидером бомбардиров. Он старался. Молодец. Азартный парень.
 
Я не буду подерживать сборную которая специально проигрывает. они мудаки
 
Да ты пидарок очевидный. даже вон девочка-телепат об этом утверждает:yahoo:. Ты видел как другие команды играли? И как наша?
Поломать ноги и пусть в параолимпийских играх участвуют:клас:

Еще один спец по пидарам, только уже с поломанными ногами? Паноптикум, бля. :підстолом:
 
Еще один спец по пидарам, только уже с поломанными ногами? Паноптикум, бля. :підстолом:

Если тебе много людей говорят, что ты пидарок, то признай и смерись:D

ЗЫ Правильно их освистали, заслужено....... УВЫ
 
Серьезный разговор нужен не после матча, а до него.
 
Назад
Зверху Знизу