олдж

Такая ситуация, кто-то постоянно уродует лифт. Дом новстой, я самый молодой в подъезде, и какой-то сумасшедший повесил табличку "вандализм карается законом" она висела, ее сорвали, потом этот же сумасшедший повесил ещё раз такую же табличку, на третий раз он повесил табличку и дописал ручкой мою квартиру и надпись "дибил". Собственно господа, бывалые, подскажите что делать? Думал приклеить ответку, но потом прикинул, что автоматически стану таким же сумасшедшим...Мои руки чисты...

P.S как на табличке появились мои инициалы и квартира я её естественно сорвал :confused::confused::confused:

выстрели ему из дробовика в лицо (IS JOKE) смех
 
:іржач::іржач::іржач:
Можно было начать переписку с соседями по подъезду ))) Начав с фразы - я не дебил, Вы очень ошибаетесь , о чем могу предоставить в случае необходимости соответствующую справку ))))))


:клас: :D:D:D

Уж лучше сразу прикрепить к табличке соответствующую справку с двумя печатями, дабы рассеять все обвинения в дебильности.

З.Ы. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек! :D
 
Такая ситуация, кто-то постоянно уродует лифт. Дом новстой, я самый молодой в подъезде, и какой-то сумасшедший повесил табличку "вандализм карается законом" она висела, ее сорвали, потом этот же сумасшедший повесил ещё раз такую же табличку, на третий раз он повесил табличку и дописал ручкой мою квартиру и надпись "дибил". Собственно господа, бывалые, подскажите что делать? Думал приклеить ответку, но потом прикинул, что автоматически стану таким же сумасшедшим...Мои руки чисты...

P.S как на табличке появились мои инициалы и квартира я её естественно сорвал :confused::confused::confused:

Может кто-то из соседей (или бригада непьющих строителей) гробил лифт, поднимая полтонны стройматериалов, а спихнули на ТС?
 
тема не боян,у меня такое первый раз.Крейзи соседи вешают листовки ,а в подъезде,а кто-то уродует лифт.Обвиняют меня :)

Санта барбара..(


повесьте объявление о собрании подъезда)) и там решите все вопросы про лифт, про дибилов и т.д.
 
Помоему само быдло вешает табличьки чтоб без палива было.
 
У нас на соседнем раёне, некие религиозно настроенные кадры у многих подъездов, а местами и просто на стенах домов, развесили небольшие таблички из серии - "Не укради", "не убий", "чти родителей" , "не прелюбодействуй" и т.п.
 
У нас на соседнем раёне, некие религиозно настроенные кадры у многих подъездов, а местами и просто на стенах домов, развесили небольшие таблички из серии - "Не укради", "не убий", "чти родителей" , "не прелюбодействуй" и т.п.

Эти таблички по всему городу развешаны-пусть висят-без матюков же и по делу! :) А ТСу совет-забей на своих соседей-дебилов, они вас провоцируют! Это люди из разряда-"Тронь-и оно от радости вонять будет при каждой встрече"! :D
 
ТС, не обращайте внимания. А сколько вам лет, что для вас надпись в подъезде с вашим именем и оскорблениями проблема?

Это же идиотизм(то что там написано). Ну допустим, откуда написавшему знать кто рисует в лифте?Или че там делает?Даже если бы вы были вандалом вы что ему бы отчитались?Это любой нормальный чел понимает.

Была бы конкретная предъява имел бы уже дело с вами или с вашими родителями.

А так ясно же что пытается с себя снять подозрения и вас разозлить. Первое у него уныло как-то вышло. А вот разозлить похоже удалось.
Не ведитесь.
 
У нас на соседнем раёне, некие религиозно настроенные кадры у многих подъездов, а местами и просто на стенах домов, развесили небольшие таблички из серии - "Не укради", "не убий", "чти родителей" , "не прелюбодействуй" и т.п.

Не еби соседку - она на работу опаздывает:D
 
У нас на соседнем раёне, некие религиозно настроенные кадры у многих подъездов, а местами и просто на стенах домов, развесили небольшие таблички из серии - "Не укради", "не убий", "чти родителей" , "не прелюбодействуй" и т.п.

Вешает их один человек...молодой парень.К секте никакой не принадлежит.Чистая "отсебятина" за свой счет:D
Почему-то скабрезные выражения никого не смущают,а тут нате!:rolleyes:

Не еби соседку - она на работу опаздывает:D

Вилочкин,ты знаешь его соседок?:D
 
Ничего не понятно, но соседи с юмором :клас:
 
Останнє редагування:
:DШвырни гранату им в квартиру,если достают.:D:D:D:D
 
А если положить в бумажный пакет гавно под дверью, поджеч, позванить и убежать.

надо было лучше ним табличку измазать. Второй бы раз не повесили. И ручку заодно дверную (если знаешь кому конечно)))
 
ТС, фото угробляемого лифта, и заодно таблички (если она сохранилась), ща мы быстро вычислим Юрия Аристарховича. :D
 
Могу позичити табличку: комната для переодевания мужчин (бренд - совдеп)
 
Назад
Зверху Знизу