Олдскул, бля! Боевики 90-х

бели лола беги
ta1Sn6MtC9w

Карты деньги два ствола - тема

Вспомнил еще из нашего 90х

- ширли-мырли ....бесподобно



Из французкого свежака ее нече так Стая несмотря на легкий налет ебнутости самой задумки сюжета, фильм шикарен, и более чем полностью раскрывает всю прелесть лягушачьего кино...это вам не луидефинес, бльо
 
Останнє редагування:
ТС, че скажешь на счетсвежака, типа "Грант торино"?

..из относительно старого вспомнилось:

- кровавый четверг (98)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- c меня хватит (93)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- джони -мнемоник (95)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- терминатор2 ...
- пуля (с микки рурком 96) https://ru.wikipedia.org/wiki/Пуля_(фильм)
- Джей и молчаливый Боб
- негрози южному централу
- звездный десант
страх и ненависть в лас-вегасе (98)
- Осиное гнездо (имхо в духе филмов 90х)
- Леон киллер (94)
- без лица (98)
- безум.макс
- хищник 1...и первые чужие....
- от заката до рассвета 1
- ..а с альпачино фильмов ваще куча

..да дохера фильмов...не все боевики, но современное даже многобюджетное кино - однодневный шлак по большей части.
Ну тут всяких жанров фильмы(та и по годам разброс):)

Natural born killers - от торонтино...сумасшедший трэш...
Только, вообще-то, Тарантино даже просил его фамилию убрать из титров(он автор сценария).
Уж скорее больше этому соответствует "Настоящая любовь"(True Romance),который снял Тони Скотт тоже по сценарию Тарантино.

Вспомнил еще из нашего 90х

- ширли-мырли ....бесподобно
Да? :eek:
Не смотрел ни разу,ибо как только он вышел-сказали,что просто противно смотреть на кривляния известных актёров...
Надо будет глянуть-проверить.


А где это главный фанат по таким фильмам на ХФ-punish:)
 
"Лицо со шрамом" с Аль Пачино никто не переплюнул. Даже саша белый со своей бригадой. Кстати, если кто-то играл в GTA-sity, то эта игра сделана по фильму: те же герои, те же пейзажи.

Ii51b5OWGVs
 
К стати у Пачино днюха сегодня :) Мой любимый актёр.
 

:клас::клас::клас:

Не смотрел ни разу,ибо как только он вышел-сказали,что просто противно смотреть на кривляния известных актёров...
Надо будет глянуть-проверить.


)

...на любителя конечно...но чего только стоит фраза "и нахрен нам эти канары? Я белье замочила..." ...аж комок к горлу, хоть и комедия...ваще оч. много классных моментов...хоть и пошлостей вагон.
 
мне очень доставляет "кровавый четверг"...
..ну там ещё конечно :
криминальное чтиво
бешеные псы(прёт,супер)
карты,деньги, два ствола
большой куш
фильмы с Аль Пачино,
Де Ниро

из боевиков Скала очень нравится.

зы.шырли-мырли--унылое трёхчасовое г.ихмо.

зыы.да ещё вспомнил--Схватка--это млять бомба!!!
 
доберман не так уж и плох...
 
зыыы.ещё был такой недурственный фильмец Секреты Лос-Анжелеса
зыыыы.из более свежих доставил Отступники от Скорцезе
 
ТС, че скажешь на счетсвежака, типа "Грант торино"?

..из относительно старого вспомнилось:

- кровавый четверг (98)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- c меня хватит (93)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- джони -мнемоник (95)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- терминатор2 ...
- пуля (с микки рурком 96) https://ru.wikipedia.org/wiki/Пуля_(фильм)
- Джей и молчаливый Боб
- негрози южному централу
- звездный десант
страх и ненависть в лас-вегасе (98)
- Осиное гнездо (имхо в духе филмов 90х)
- Леон киллер (94)
- без лица (98)
- безум.макс
- хищник 1...и первые чужие....
- от заката до рассвета 1
- ..а с альпачино фильмов ваще куча

..да дохера фильмов...не все боевики, но современное даже многобюджетное кино - однодневный шлак по большей части.

Да...список супер особенно пуля один из любимых фильмов)негрози южному централу смотрел немерянно раз и думаю еше несколько раз посмотрю с удовольствием)
 
"Лицо со шрамом" с Аль Пачино никто не переплюнул. Даже саша белый со своей бригадой. Кстати, если кто-то играл в GTA-sity, то эта игра сделана по фильму: те же герои, те же пейзажи.
Те же сцены(бензопила),тот же клуб;)
Так в Рокстар никогда не скрывали,что на Вайс-сити их вдохновил этот фильм.

"Путь Карлито" с тем же Аль Пачино лучше.
Да-да,два моих любимых фильма с Аль Пачино



зыыы.ещё был такой недурственный фильмец Секреты Лос-Анжелеса
Ну это ж нео-нуар,да ещё и про 50-е;)
А сабж-фильмы снятые в 80-90-х и о тех же весёлых временах.
Если нравятся "Секреты Л.А." посмотри ещё Зодиак и Чёрную орхидею,может понравятся.;)
зыыыы.из более свежих доставил Отступники от Скорцезе
Неплохо,даже Оскара наконец-то Скорцезе дали,но только это ремейк гонкогского фильма Двойная рокировка.

доберман не так уж и плох...
ниразу не пошло:(,хотя многие хвалили.
тоже-так рассказывали,хвалили,я как только первый ДВД-плеер купил,взял в Киеве,на ,Петровке и диск с этим фильмом-раз посмотрел и больше не тянет пересматривать...
 
Неплохо,даже Оскара наконец-то Скорцезе дали,но только это ремейк гонкогского фильма Двойная рокировка.
знал это..но кино реально сильное...и актёры--супер..
 
Школота может сразу идти нахуй в другое место. Тема для воспитанных на фильмах с ван Даммом, Дольфом, Хуёльфом и прочих крутых перцах того времени. Перечислять всех смысла нет, их просто до пизды.
Не знаю как вы, а я до сих пор с удовольствием смотрю ченить про ниндзей или еще там какой-то малобюджетный мордобой. Благо щас не проблема найти любой старый фильм. Тока што посмотрел "Полицейский 2000". Боло Йенг, Билли Блэнкс, Маттиас Хьюз. Ахуйеть!
На очереди "Киберзона" и "Компьютерный коммандос".
Кстати, кто-нить знает, что всеми любимая госпожа Джоли дебютировала на большом экране в "Киборг-2"? что являеца продолжением культового хита с ван Даммом в главной роли. Молоденькая еще...
А что из старого доброго кино смотрите вы?

Киборг - редкое говно без сюжета. Смотрел его хз когда только ради того мужика, у которого нож из ботинка выскакивал.
По сабжу - когда попадается на глаза какое-нибудь дерьмо из тех, где
"у полицейского(мужа, брата, друга) убили напарника (жену, сестру, тёщу) и он пошёл мстить с восьмизарядным пистолетом на миллион выстрелов" - просто прозреваю, какими же мы в детстве были дебилами, раз смотрели такое.

Терминатор и рембо - единственное хорошее кино из той голливудской низкопробной резни. Книга рембо, кстати, намного интереснее, чем кино.
Ну, ещё первый робокоп(единственная получившаяся кибер-панк фантастика), харли девидсон(потому что про мотоциклы и дружбу) и все без исключения фильмы с брюсом ли (потому что брюс ли). Все остальное - помои.

потом лет двадцать он мне не попадался на глаза,а вот недавно нашёл его в программе решил пересмотреть.Бляяя,какая ж это хуета:іржач:

Вот и я о том же. Со сталлоне из древних фильмов самый нормальный - изо всех сил.
 
Многа букафф,но освежит память ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу