Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми OldSalt
  • Дата створення Дата створення

Тема


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
прикольно одно - пасмареть на эту мшину со стороны, а иметь.. нахуя? нах она нужна? у нас парочку таких тоже есть, здоровая шо пипец машина, а толку?

о, нашел. Фельдмана пикап

ANDR5971.webp

а вот наш ответ американцам :іржач:

post-3-13484074444572.webp
 
бампер пиздатой формы
это шоле родной такой шел?
и поворотник на бампере:ги:

Шота твоя эрудтрованость прошла мимо :ги:
как ты так про ланос облажался?

теоретически должен
на практике...

К сожалению на практике как получится:)
 
это американский брат ромзеса продает

Одна зарплата за нульсовую тачку в полном фарше

Ага, на 15 тыс. км замененное сцепление, подушки мотора, ходовая и ремень ГРМ!:D
Без доков машина кстати, ее нельзя зарегистрировать.:(
 
так а перерегистрация разве обязательна? можно же ездить с оттем номером что в заднем стекле у него стоит
Тот номер принадлежит дилеру который продает авто и ездить на нем может только он. Машина сейчас не зарегистрирована и не может быть потом, т.к. "техпаспорта" нет!:)
 
Назад
Зверху Знизу