Октябрьский район останется Октябрьским, теперь уже в честь освобождения Украины от фашистов

Интересно,некому там с Киева гавкнуть на него?

так главный собачник ещё команду не дал

А вообще конечно,это хуета. Зачем тогда улицы переименовыать и проспекты?Их так же можно подогнать под эту схему колясочника.

так такая же хуета как и войну называть АТО

Ага,гепа не спиздит а отдаст.Щаззз.Ты сам хоть в это веришь?

так приедь и проконтролируй
 
Что с Московским и Ленинским?
 
Октябрьский район будет носить название месяца, в котором Украину освободили от фашистских захватчиков

Как такое возможно, уже-ж приняли решение, зачем советизировать:

Электровозное депо "Октябрь" переименовали в "Главное", по-моему как то глупо звучит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомнило:
 
Ты не видел что ли?Найти фотку в инете или сам найдешь?[IMG
Ну да,и Гепа его послал на крышу.Ага!Это всего лишь фотка.Мне это фото искать не надо-на память не жалуюсь.

Гепа - вор, бандит и мошенник.
Стесняюсь спросить,а почему его пытаются судить за криминал,а не за экономику?Я не гепадрочер,но должна же быть какая-то ясность.Так можно бездоказательно любого обвинить.Скажем,того же Пороха.или Яйценюха.
 
Ты его выбирал,ты и контролируй

Ну да конечно 3,14здеть - не мешки ворочать

И не хочу тебя разочаровывать, но придется - я 3,14расов которые выставляли свои кандидатуры и проталкивали свои партии и блоки не выбирал, т.к. не ходил на этот очередной цирк, впрочем, как и на два предыдущих
 
Стесняюсь спросить,а почему его пытаются судить за криминал,а не за экономику?Я не гепадрочер,но должна же быть какая-то ясность.Так можно бездоказательно любого обвинить.Скажем,того же Пороха.или Яйценюха.
:рл:
А кто святой, белопушистый и с крылышками из вам известных?
О, любимая ватная фишка - перевод стрелок :D Прям четко
 
ай да гепыч, ай да молодца, показывает вам болт не стесняясь
 
ещё коминтерновский , ордженекидзевский ну и ленинский ждём-с.
Коминтерновский так хотят и оставить.
Вариант оставить Ленинский тут.
Орджоникидзевский район тоже моржно оставить и считать его названным в честь детского писателя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
ну не знаю как по мне это плевок в морду тем кто этот закон принимал
 
В чем ваша скорбь? Хотели бандеровский?
Со временем может и появится бандеровский, как и памятники Бандере и Шухевичу, но в том что гепына афёра с сохранением старых названий не прокатит можно не сомневатся.

Доиграется же трёхколёсный, что его посадят на несколько лет. Замутить ХНР у него не получилось, так теперь пытается гадить по-другому.
 
Совсем епнулись перепатриоты со своими мелкими террористами-неудачниками бандеро-шухевичами.
Я понимаю, что твои кумиры Ленин и Сталин, но пора привыкать к тому, что украинцы будут чтить своих героев, а не тех кто их убивал миллионами.
 
Назад
Зверху Знизу