Оксана Бервено-"героиня" дня.

скажи честно, ты своего ребенка доверишь такому педофилу, который внешне себя не проявляет?
А как понять, что человек педофил, если он этого никак не проявляет?:confused:

никто и не сомневался...
Я думаю, они у очень многих есть. Просто некоторые настолько агрессивны, что их знакомые или разрывают с ними отношения или тупо скрывают.

а ее кто-то "расхерачил"?
нет, ее просто обосрали на форуме...
Я же привел гипотетический пример. Он никакого отношения к ситуации в теме не имел. Честно, я не понимаю, как нужно писать, чтобы воспринимали именно то, что пишешь... Почему умудряются перекрутить даже самые очевидные вещи?:confused:

так у нас в автоветке есть тема про неправильную парковку, там люди тоже обсирают горепаркованов, с фото/видео. иногда и с матерными фразочками... почему ты в той теме не призываешь оставить в покое тех, кто не правильно паркуется?
Меня в автоветке еще помнят. И я не только писал на форуме, но и предпринимал активные действия.
В мои цели и задачи не входит лазать по всем темам и выискивать, где бы попризывать к разумности. Автоветка в данное время мне не интересна, так как не езжу на автомобиле.
Однако, именно по этому вопросу так же считаю, что нужно не просто трындеть на форуме, а что-то делать. Правда, придумать, что делать намного сложнее, чем трындеть...

почему с таким упорством защищаешь эту мымру?
Я еще раз повторюсь, что защищаю адекватность патриотизма. Неужели это так сложно понять?:confused:

уверен, на это есть личная причина
Возможно. Однако, если Вы предполагаете, что эта причина связана с конкретной личностью или ее взглядами, то ошибаетесь.

- Доктор, у моего знакомого есть подозрение что у него триппер...
- Ну, снимайте штаны, голубчик, показывайте вашего знакомого.

Этот анекдот, кстати, поясняет, каким органом некоторые думают, выливая тонны фекалий на форум...
 
Та шо ты говоришь, сациолух?!? Серьезно??? Не смеши мне тремпель. Мну за день на разных ресурсах могут одинаковое число раз повесить ярлык как укропа, так и колорада. А я - русскоговорящий харьковчанин.
Не о твоей светлости речь.
 
А как понять, что человек педофил, если он этого никак не проявляет?:confused:

Никак... пока он не изнасилует в анал твою 5-тилетнюю дочь илы сына (что не так важно) мы же не можем этого понять.
 
Никак... пока он не изнасилует в анал твою 5-тилетнюю дочь илы сына (что не так важно) мы же не можем этого понять.

Вопрос звучал "отдали ли бы в руки педофила?". Естественный ответ "нет". Однако в вопросе было уточнение "если он никак себя не проявляет".
Вы можете объяснить, как в таком случае предполагается делать выбор? или нужно воспитывать детей самостоятельно... на всякий случай... ?
 
Представьте, что Вы интеллигентный человек видите две группы людей: постоянно орущих матом и ведущих себя агрессивно. И вторую - мирно беседующих таких же интеллигентных.
К какой группе Вы бы подошли?
В 43-м я бы подошел к орущим матом солдатам Красной армии освобождавшим Харьков. А не к интеллигентам, которые встречали окупантов в Харькове хлебом-солью.
Сейчас ситуация та же. Главное не форма как человек выглидит внешне, а суть его действий. Грязный и небритый киборг вызывает больше симпатий, чем накрахмаленная и напомаженная Барвеко.
 
В 43-м я бы подошел к орущим матом солдатам Красной армии освобождавшим Харьков. А не к интеллигентам, которые встречали окупантов в Харькове хлебом-солью.
Сейчас ситуация та же. Главное не форма как человек выглидит внешне, а суть его действий. Грязный и небритый киборг вызывает больше симпатий, чем накрахмаленная и напомаженная Барвеко.

Вы вводите уточнения, которые искажают суть эксперимента (хотя я согласен с Вашими выводами исходя из этих уточнений). Речь шла о тех, кто "на грани" (а таких тоже довольно много, на самом деле)
 
.....Это выбор самих людей.
Точно такой же, который сделала обсуждаемая особа. За что ее судить?
За то,что она стоит по другую сторону от нас.
Люди ее стороны зовут сюда войну и насилие.Они первые начали бить прошлой весной - и притом с большим удовольствием.За это и осуждение.
Что не так ?
....
В той же конституции указано, что как только Ваши действия нарушают чужие права.....
Пожалуйста, не позорьте мою страну.
Уже прошли те времена,Саня,когда вспоминали о добром праве на право.
Была пролита большая кровь.
И разговор другой - такая кровь быстро не забывается.
Такие как Бервено сейчас позорят мою страну....
Она с прошлой весны не изменилась ни на грамм - 100%.
Вы знаете, Ливси, что некоторые люди склоняются в сторону "от Украины" именно читая таких патриотов, как Вы?
Каждый сам выбирает для себя.....
И никто никого никуда не толкает.
Выбор личный - и ответ у каждого свой личный.
Перед собой,перед людьми,и перед Богом.....
 
Я тут защищал беспомощных стариков ностальгирующих по СССР, которых троллил и оскорблял проукраинский ушлепок. Это было грязно и мерзко. Но в данном случае я полностью согласен. Даже хороший препад и специалист будет в своих лекциях вручать постепенно мысли о новоросии и тд тп. Конечно уволить.
 
Вы вводите уточнения, которые искажают суть эксперимента (хотя я согласен с Вашими выводами исходя из этих уточнений). Речь шла о тех, кто "на грани" (а таких тоже довольно много, на самом деле)
Саня - походу,тебе эта Бервено неважна.
Тебе потроллить хочется.....
Не замечал за тобой ранее такого.
Ты не в Востоке жилинском щас работаешь ? :D
В принципе - неважно.
За этот год многие показали свое настоящее внутреннее лицо.

Свет многое выявил....как и с твоей защищаемой.
Это не загон коллективный - а стремление поставить данного человека на положенное ему место....
 
хороший преподаватель на занятиях существо бесполое и аполитичное.

Я понимаю, что очень сложно осознать, что можно думать всем мозгом, а не одним аппендицитом... так что можете продолжать изображать из себя "патриота"

Дуру из деревни вывезти можно, деревню из дуры никогда. Не надо абстракции надевать на реальных людей.

Для Вас обычным является метод спора, связанный исключительно с попытками оскорбить собеседника? И тот, кто придумал более крутое оскорбление, тот и прав... Правильно понимаю?

Выборочное цитирование - демагогический прием, вроде. Нет?
 
Саня - походу,тебе эта Бервено неважна.

Я ее вообще не знаю... уже писал об этом...

Вот, Юр, ты адекватно общаешься, не падая в детский сад и тупое петросянство, и это славно. Если бы у всех хватало разумности на это, то и воспринимались бы мы намного положительней со стороны...
 
Останнє редагування:
Не о твоей светлости речь.

Я и не нарцисс, собсна. :) И лезть в лучи софитов без мыла тупой привычки не имею. Пинка дал сугубо за набившие оскомины штампы и за неумную моду делить всех небезразличных (!!!) к событиям и их последствиям только на два типа.
 
Выборочное цитирование - демагогический прием, вроде. Нет?

Иногда да, иногда нет.

Выборочно можно выбрасывать не имеющую отношения к беседе брань или цитировать именно те фразы, на которые отвечаешь.
Я был замечен в искажении смысла при цитировании?:confused:
 
Видимо Вы прогуливали все уроки и пары, которые относились к праву.
В той же конституции указано, что как только Ваши действия нарушают чужие права, то Ваше право на выполнение этих действий заканчивается. Исходя из этого, все-таки противоречит конституции то, что Вы делаете.
Кстати, думать Вы можете вообще все, что угодно, ничьих прав это не нарушает...

Она, вроде, засветилась на развозке бит и черенков от лопат на акции сепаров?

Вы уверены, что эти действия не нарушали ничьих прав?

Кстати, у Вас в рассуждениях рекурсия.
 
....Если бы у всех хватало разумности на это, то и воспринимались бы мы намного положительней со стороны...
Разумности у людей с нашей стороны - навалом.
В это надо просто верить.
Но мы должны понять - разговор с хамом и бандитом не может быть идеально правовым.
Хам и бандит понимает только силу и разговор на его языке.
Люди имеют право быть защищенными от хама.

Эта героиня сотворила большую бойню на Плехановской - своей наглостью.
Она этого не поняла тогда - не понимает и сейчас.
Ее тогда осудили даже свои - которые понимали,какую провокацию она совершила.

Она не должна преподавать.
 
Дежавю. Старперы ХФ всплывают , когда их знакомые появляются в новостях.

+100500.

И по ссылке с "сепаратиста" отзывы почистили и залили елей. Не так уж сильно сепаратила... не такое уже бревно...

Согласен. И это намного большая проблема, чем отдельные носители ленточек

Разбитая голова и ущемление ЧСВ на ХФ - несколько разные вещи. Имхо, есссно.
 
Я и не нарцисс, собсна. :) И лезть в лучи софитов без мыла тупой привычки не имею. Пинка дал сугубо за набившие оскомины штампы и за неумную моду делить всех небезразличных (!!!) к событиям и их последствиям только на два типа.
Ну лови тогда пендель, глупо полагающий, что эта тема имеет третий, интеллигенции тип. Всё равно разбредутся по двум берегам. Время "созерцающих" в стороне уже утеряно ими самими.
p.s. А тот пост был не о разделении на лагеря, а о шаблонах изложения сторонами своих мыслей. Ну чтоб ты понял.
 
Останнє редагування:
Сначала из себя выгони вату, потом можешь и поймешь, что к чему, а то вещаешь, как продвинутая консерва по кремлеблядовской методичке!

ППКС.

Так как софист из товарисча весьма посредственный рисуется.
 
Назад
Зверху Знизу