Окружную закроют через неделю. Месяц по дороге – не проехать

Reset сказав(ла):
Решпехт! Как бы ещё с космической на гагарина получше вывалиться.

клочки-площадь розы люксенбург-университетская-гамарника :)
 
она станет еще уже:( но зато ездить можна будет)
 
Так чё там, закрыли окружную? Интересует участок от Пятихаток до Рогани.
 
я езжу там в день по несколько раз, и все там ездят :) тем более пыль сделала свое дело- от битума к вечеру ничего не осталось.
 
Кто знает закрыли окружную между Мерефянской и Киевской трассами?
 
А на 1-ый километр сейчас проехать можно или всё перекрыто? со стороны Салтовки точно перекрыто. А вот с Рогани въехать можно?
 
гайцы ночью спят? :)
 
Неделю как уложили второй слой. Если проехать 1,5 км. с Роганского массива в сторону табачки можно найти новые ямы. До 2012 не долежит.
 
Ага, мне тоже говорили, что на новом асфальте уже есть ямки
 
Кто-нибудь знает, когда окружная будет открыта?
 
Неделю как уложили второй слой. Если проехать 1,5 км. с Роганского массива в сторону табачки можно найти новые ямы. До 2012 не долежит.
Так и задумано, чтоб не долежало. Асфальтовый заводик должен постоянно осваивать деньги бюджетов всех уровней.;)
 
кто знает,какие участки открыты а какие закрыты на окружной?
нада сильно,страдает семья!
 
В понедельник вечером можно было проехать от ростовской до старосалтовской развязки. На половине дороги разметка отсутствует (до Элитного). Асфальт блестит ночью и при сухой погоде. Дезориентирует :(
 
кто знает,какие участки открыты а какие закрыты на окружной?
нада сильно,страдает семья!

от 1го км и в сторону алексеевки издил вчера по крайней мере до розвязки которая уходит на ростов там дорога сделана
но возле 17го кладбыша если не путаю название там стелят 2й слой
и дорога как бы открыта но я вчера ехал и перегородили минут на 10 закатывали катком асвальт
а так дорога хорошая
вроде говорят что и до лоска уже открыто

к стати да !
действительно редко но ямки есть !
 
от Алексеевки до Лоска еще не открыто(((
 
гепа опасается потерять объем работ вот и вскрывает асфальт на окружной одновременно разрушая внутренние дороги
безубыточность рулит
 
Назад
Зверху Знизу