Окружающие люди, социум. Не раздражает?

особенно умиляют кадры свято верующие что коль я зашел в магазин,то я бля царь...повбывала бы...
Вы там в магазине должны понимать, что вы вообще-то продаете не товар, а услугу. Товар продают в Китае. Поэтому вам надо определиться, какую именно услугу вы продаете. То ли по доставке товара из Китая, то ли по вежливому обслуживанию клиента. Определить это можно если сравнить ваши цены доставки с ценами China Mail.
 
Последее время начал все чаще и чаще ловить себя на мысли, что окружающий народ жутко раздражает.

Один кидает бычки на лестницу перед квартирой, как будто лестница это огромная пепельница, другой едет по дороге раком, что его не обьедешь ли слева ни справа, третья лезет без очереди с криком - у меня ребенок, пропустите пожалуйста.

В общем то ли это отходняк после жизни заграницей, то ли нетерпимость, но такое есть только у нас, заграницей люди другие что-ли..

Больше всего бесит тупизна, недалекость, невоспитанность, хамство.

У кого есть подобное чувство?

100%

я еще не понимаю соседей по офису. на одном этаже 2 года. не здороваются,морозяться.
 
да есть такое чуство. да за границей люди совсем другие. даже те которые у них там бедные все равно нормальные, по крайней мере в обществе.

В игры играют на свежем воздухе. Нокаут и прочие.

100%

я еще не понимаю соседей по офису. на одном этаже 2 года. не здороваются,морозяться.

У них кто-то регулярно бумагу для принтера пи-дит. Люди расстроены.
 
это ж блять какие-то уроды одни вокруг...
Это абсолютно точно подмечено.
Уроды, блеадь УРОДЫ со всех сторон в реале окружают.
Оторвите жопы от табуреток, руки от клавиатуры, бельма от мониторов
и выйдите не улицу, посмотрите по сторонам это же пиздец.....
сплошные орки. И я не вижу позитивных изменений ведь у уродов рождаются детки-копии....

Куда мир катится? :рл:
 
100%

я еще не понимаю соседей по офису. на одном этаже 2 года. не здороваются,морозяться.

По офису??? У нас в доме половина жильцов не здороваются, особенно на фоне классовой ненависти! Быдло епт...
 
По офису??? У нас в доме половина жильцов не здороваются, особенно на фоне классовой ненависти! Быдло епт...
А к какому классу ты себя относишь? :D
Может стоит расчесаться, смыть косметику с лица и поменять прикид ..... глядишь и люди к тебе потянутся :іржач:
 
По офису??? У нас в доме половина жильцов не здороваются, особенно на фоне классовой ненависти! Быдло епт...

А под двери ссут?

Это абсолютно точно подмечено.
Уроды, блеадь УРОДЫ со всех сторон в реале окружают.
Оторвите жопы от табуреток, руки от клавиатуры, бельма от мониторов
и выйдите не улицу, посмотрите по сторонам это же пиздец.....
сплошные орки. И я не вижу позитивных изменений ведь у уродов рождаются детки-копии....

Куда мир катится? :рл:

+1.

А к какому классу ты себя относишь? :D
Может стоит расчесаться, смыть косметику с лица и поменять прикид ..... глядишь и люди к тебе потянутся :іржач:

Без боевого окраса ситизен теряет лицо.

1.jpg
 
соседи терпимо еще...а вот по работе каждый день сталкиваешься с этими созданиями...это что то...особенно умиляют кадры свято верующие что коль я зашел в магазин,то я бля царь...повбывала бы...я вообще конфликты не люблю,но некоторых просто так хер выдворишь,да еще как начинают рассказывать что я должна...пыпець:диявол::диявол:

или спросят что то не относящие к темтике товара,так еще с таким недовольством как будто бля в универмаг пришли а тут нихуя нету:D лучше работать с компьютерами,те хотяб молчат:D

Тут ты не права, клиент всегда прав, а меня наоборот кумарят куропатки, которые вместо мебели находятся, это блять твоя работа и будь добра ее работай, а не царицу строй из себя, а клиенту если вопрос не по тематике всегда можно вежливо пояснить что ты этого не знаешь. И пох это твой магазин или просто реализатор.
По теме: пиздец как всё и все бесят и раздражают, но никуя не поделаешь.
1n3TuQnRyE0
 
все эти "клиент всегда прав" -это хорошо,конечно.
но иногда полезней сохранить свою гідність :))

мне одна тоже недавно заявила,что я должна быть к ней лояльна. с пустого места. :))

я своих клиентов буквально обцемываю :))

чаще всего понты колотят те,кто мало берет,но от которых гемора на 200%

есть правда и еще одна группа жлобов,которые удавятся за 2 копейки,сколько бы денег в кармане не было (про 2 коп не утрирую) :)

По офису??? У нас в доме половина жильцов не здороваются, особенно на фоне классовой ненависти! Быдло епт...

к этому я уже почти привыкла,со многими просто не так часто сталкиваешься

а на работе все же больше времени проводишь
идешь по коридорру,тебе 5 раз за день на встречу,ни здрасьте-ни до свиданья

уже от этого ни жарко,ни холодно. так констатирую факт по теме
 
Последее время начал все чаще и чаще ловить себя на мысли, что окружающий народ жутко раздражает.

Один кидает бычки на лестницу перед квартирой, как будто лестница это огромная пепельница, другой едет по дороге раком, что его не обьедешь ли слева ни справа, третья лезет без очереди с криком - у меня ребенок, пропустите пожалуйста.

В общем то ли это отходняк после жизни заграницей, то ли нетерпимость, но такое есть только у нас, заграницей люди другие что-ли..

Больше всего бесит тупизна, недалекость, невоспитанность, хамство.

У кого есть подобное чувство?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все эти "клиент всегда прав" -это хорошо,конечно.
но иногда полезней сохранить свою гідність :))

мне одна тоже недавно заявила,что я должна быть к ней лояльна. с пустого места. :))

я своих клиентов буквально обцемываю :))

чаще всего понты колотят те,кто мало берет,но от которых гемора на 200%

есть правда и еще одна группа жлобов,которые удавятся за 2 копейки,сколько бы денег в кармане не было (про 2 коп не утрирую) :)



к этому я уже почти привыкла,со многими просто не так часто сталкиваешься

а на работе все же больше времени проводишь
идешь по коридорру,тебе 5 раз за день на встречу,ни здрасьте-ни до свиданья

уже от этого ни жарко,ни холодно. так констатирую факт по теме

Ты не в Грандтекстиле работаешь?
 
Просто общая озлобленность, все правильно сказали, бываю часто заграницей, мало конечно еще стран объездил, но европейцы как то добрее и приветливее у них еще столько желчи не накопилось сколько у нашего народа, но ребят как бы хуево не было, а мы все равно выкарабкаемся, мы же уже круче тараканов стали, нам все не почем. И еще такое у человека у любого всегда зебра по жизни, будем считать что сейчас у многих одновременно черная полоса и лыбу давить не у каждого получается, я сам весельчак и могу перекинутся словцом с любой продавщицей или водилой такси или даже подзадрачнуть по доброму кого-то, но последнее время серость, пустота и апатия какая-то.
 
Заходил на днях в метро.
Передо мной в стеклянные двери щимился толстый дядька лет 60 в кожанке и с папкой. Подходя к соседней двери я как раз попал на момент когда он отпустил дверь и со всего размаху она мя ударяет сбоку в плечо... Ну думаю козел какой!!!
Обгоняю его и говорю "дверь придерживать не учили?" и пошел дальше.
Догоняет меня ОНО возле турникета и спрашивает "это ты мне замечание сделал?" говорю ДА. Ответ меня убил ))))))))))) "Ты сначала сопли под носом вытри, а потом уже будешь мне замечания делать"...
Не люблю хамить, но не тот случай, поворачиваюсь и с улыбкой говорю "ну если так, то пошел нах, быдло" приложил карточку к турникету и прошел.
Как много я о себе узнал нового...он орал на пол станции пока видел мою спину )))

И вот как его можно еще назвать??!! Т.е. Я виноват в том что он мя приложил дверью и я ему за это сделал замечание, а не дал сразу в ебальник?

Так что ненависть к окружающим иногда сама развивается и складывается из подобных ситуаций.
 
Не люблю хамить, но не тот случай, поворачиваюсь и с улыбкой говорю "ну если так, то пошел нах, быдло" приложил карточку к турникету и прошел.
Как много я о себе узнал нового...он орал на пол станции пока видел мою спину )))

А он остался талончик покупать?

с каким клиентом?

я была сама клиентом на тот момент

Извини. Наверно перепутал.
 
Не знаю, мне было неинтересно...исходя из хамства и быдлячности это тот который в очереди на халявный проход стоит...
 
Назад
Зверху Знизу