Около сотни «евромайдановцев» после вече направились на площадь Свободы

ппц. я не могу врубится-с какого х троллят коммунистов??? у нас же демократия??? ну вот пока их народ выбирает - не какие придурки не имеют их право трогать

От мне интересно, если я себя буду называть марсианином, я стану им?
Коммунизм - гипотетический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства. Коммунист - сторонник идей коммунизма.
Коммунисты обсираясь хотят в Рассию. Там Коммунизм? Там социальное равенство? Там общественная собственность на средства производства? Какие-то опездалы называют себя комунистами и хотят в Рассию!!! Ну как их не потролишь? :D:D:D:D
 
Согласен. Вообще взять правых и левых и закрыть где-нить на большой арене - как в Риме делали. ну и подождать немного. Они там голыми руками друг-другу глотки рвать будут. Мож тогда мир у нас будет.
 
Так что там было? В Новостях сказали, что драка Евро с Анти... Брешут как всегда?
 
все мои сообщения на сегодняшний день - являются моим мнением

70237_vsem-etim-lyudyam-.jpg
 
Люди, так что там было? Наши колорадам вломили, или как?
 
И ник такой америкосовский у хлопчика.
 
ппц. я не могу врубится-с какого х троллят коммунистов??? у нас же демократия??? ну вот пока их народ выбирает - не какие придурки не имеют их право трогать

Врубайся: нельзя демократии терпеть тех, кто уничтожает демократию. Усек??
 
Имхо, следующий евромайдан надо проводить на площади, и вате деваться будет не куда. Все гениальное -просто.
 
Всё таки, шо не говори, не те нынче противостояния, шо были пару месяцев назад..
И менты перепуганные, и оплотовцы где-то рыскают да и Гепа уже не тот)
Про Мишу вообще молчу, как в воду канул..
Похоже процент ваты в городе пошёл на убыль и при чём в разы.
Выстоял Харьков и это главное, а все эти движняки ваты в последнее время,
ничего кроме жалости и презрения не вызывают.
Появился у этого сброда реальный Страх. Страх, что время безнаказанной бузы
прошло...
 
Назад
Зверху Знизу