Около мобильный стёб

5eqpgx6Y5dI.jpg


ёжик и оградка!!!!

*111# - по нашему, по-киевстаровски
 
Вспомнил как в старые времена грамотеи называли разные фичи в телефоне, что из них что, догадаться будет нетрудно
- инфракрасная лампа, инфракрасный блютуз
- русский телетекст( клава с русским шрифтом)
- эм эр зе ( МР3)
-цветная полифония
- эс мэ эска (SMS)
- Алкоголь, Анклатель(алкатель), Нокио, Сименс-Эриксон, Сименс-Эриган, Сагем
- заправить телефон, вставить в телефон,пополнитель для телефона
- зарядочник
- сотик

Услышано лично:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2187318.jpg


я бы сказал Ноте 5 в ОттерБокс :)
 
Моего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за Яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос "Что делаешь?" получила ответ "Трамвай жду", она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками "наркоман проклятый!"

bash(с)
 
0_9acfc_dd904217_XL.jpg
 
Останнє редагування:
На самом деле видео это прощание бывшего агентства, которое обслуживало киевстар. Я его выложил только просмотреть старые рекламы, как оно было. На остальное они не заслужили.
 
а в чем стёб?

Ну раз про рекламу - помните телочку Билайна, где в ролике для интернета она без трусов, а по телеку - в трусах. Я специально даже записывал с эфира и показывал на каком-то форуме билайновском, дабы страсти угомонить
 
Останнє редагування:
нате



Расчехлять дрочило на 10-й секунде

Ну и еще про рекламу.

У меня есть кот, я хочу, чтобы он на турбошвидкости полетел. Сим-карту какого тарифа Водафона ему лучше в жопу засунуть?

 
ответы на майле, вопрос:

-что такое кряк?
-это единичный акт голосовой самоиндентификации утки
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу