Около 17 тысяч милиционеров в Донецкой области предали Украину - МВД

Понятна. Поневоле пришла на ум аналогия с колорадами: ведь когда они в огороде никто не уговаривает их уйти на историческую родину или покушать у соседа? Или, собрав в коробочку, тут же выпустить (потомушожалко и онибольшенебудут). Четкие, эффективные меры. :)
Не знаю,веришь ты в это или нет....
Моя бывшая жена была экстрасенсом.Ушла от нее сейчас эта сила....ну неважно.
Ее подруга,тоже экстарасенша - рассказывала в средине 90х.
Говорит,зашла на свой огород,думаю - а может,поговорить с этими колорадскими,пусть уйдут с моего огорода ?
Настроилась,расслабилась - и давай им внушать,чтобы пехом шуровали с ее огорода,обозначила границы своего огорода....
Короче.повнушала и стала слушать - мож ответят ?
Через некоторое время слышит мысль в голове - ну хорошо,мы можем уйти на соседний огород.....но на некоторое время.
А потом мы вернемся оттуда уже со своими друзьями на твой.Можно будет вернуться ? :D :іржач::іржач::іржач:
Подруга тогда сказала - я так и села на землю.
От ощущения правдивости ответа...и от наглости колорадов.:ги:
Странно, что они не забыли прийти за зарплатой.
Так это ж для них святое.
Взять бабок с лоха - и не важно,человек это или государство....
 
надеюсь, этим ментам хоть зарплату не платят?
Муж подруги — мент - бабулек на базаре ежедневно щимит и зарплату с карточки снимать не брезгует, но при этом сказал, что Украина — фиговое государство, и они с коллегами договорились, если какая заварушка будет с опасностью для жизни, они врассыпную (
Слушать было противно его рассуждения (
Самая большая ошибка наших временных правителей - это то, что вместо реального разгона всех этих тварей они только погрозили пальцем.
 
Не знаю,веришь ты в это или нет....
Моя бывшая жена была экстрасенсом.Ушла от нее сейчас эта сила....ну неважно.
Ее подруга,тоже экстарасенша - рассказывала в средине 90х.
Говорит,зашла на свой огород,думаю - а может,поговорить с этими колорадскими,пусть уйдут с моего огорода ?
Настроилась,расслабилась - и давай им внушать,чтобы пехом шуровали с ее огорода,обозначила границы своего огорода....
Короче.повнушала и стала слушать - мож ответят ?
Через некоторое время слышит мысль в голове - ну хорошо,мы можем уйти на соседний огород.....но на некоторое время.
А потом мы вернемся оттуда уже со своими друзьями на твой.Можно будет вернуться ? :D :іржач::іржач::іржач:
Подруга тогда сказала - я так и села на землю.
От ощущения правдивости ответа...и от наглости колорадов.:ги:
:клас: Аднака, что-то у всех отечественных экстрасенсов сила куда-то ушла. Даже знаменитые мольфары бездействуют. Пора спускаться с гор в долины :D
 
Все-таки права девочка. Давить.

Помнится, делалось так: собираешь в спичечную коробку, потом высыпаешь (только не на землю, она мягкая, а на бетон), давишь с хрустом жёсткой подошвой и растираешь. Большое мокро-оранжевое пятно. Да, противно, но есть шанс спасти картошку от нашествия. Отраву почему-то не применяли, не хотели, чтобы пострадали невинные.
 
Тут такоэ - ошибацца могут все. Но. Если 17 тыщ (условно) мудаков думает, шо сможет опять вернуть всё как было - енто здря. Их сутьба, как впрочем и любая колорадская, вопрос времени. Есть социальные закономерности - народ, поживший на воле, обратно в хлев не загонишь, тем более таким кол-вом. Да, собсна, любым.
 
В Артемовске захвачен горсовет. Милиция не мешала

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всегда был противником смертной казни в мирное время, но сейчас, когда существование нашей страны под угрозой пора уже завязывать с гуманизмом и возвращать смертную казнь хотя бы за измену, посягание на территориальную целосность и терроризм.
Понятно, что продажные мусора ничего не боятся, ведь даже если поймают и судят за измену, по нынешнему КК это максимум 15 лет. А вот если бы публично расстреляли или повесили хотябы десяток таких ментов другие бы уже начали задумыватся о целесобразности перехода на службу к колорадам.
Всё-таки расстрелы предателей, дизертиров, провокаторов и прочих, кто подрывает обороноспособность страны в военное время - это то немногое, что было хорошего в СССР.
 
Порадутся расстрелу 17000 людей? Лечись, ты отвратителен.

Тебе ж трижды уже сказали. Не людей, а мусоров, к тому же еще и мусоров-предателей. Ты че, человека от мусора не можешь отличить? :рл:
 
Расстрелять 17 тысяч и еще как минимум столько же объявить выблядками? Порадуются люди? Да ты не в себе, чувак.

17 тыщ много, канеш...а напомнить тебе какой ценой досталась победа в 1941-45м? А сколько завалили людей уже после победы, а до победы?

Пока есть Родина, будут и изменники Родины...



Самая большая ошибка наших временных правителей - это то, что вместо реального разгона всех этих тварей они только погрозили пальцем.

думаю, в конце мая после выборов введут ВП и начнут реальный разгон...
 
Останнє редагування:
Самопровозглашенный верховный главнокомандующий так называемой Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков)
Я эту фамилию предпочитаю употреблять только в таком контексте:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • гиркин.jpg
    гиркин.jpg
    218.7 КБ · Перегляди: 5899
Странные дятлы. Думали , что в России их не будут предателями считать. Будут , так же как сейчас считают крымских ментов.
 
Всегда был противником смертной казни в мирное время, но сейчас, когда существование нашей страны под угрозой пора уже завязывать с гуманизмом и возвращать смертную казнь хотя бы за измену, посягание на территориальную целосность и терроризм.
Понятно, что продажные мусора ничего не боятся, ведь даже если поймают и судят за измену, по нынешнему КК это максимум 15 лет. А вот если бы публично расстреляли или повесили хотябы десяток таких ментов другие бы уже начали задумыватся о целесобразности перехода на службу к колорадам.
Всё-таки расстрелы предателей, дизертиров, провокаторов и прочих, кто подрывает обороноспособность страны в военное время - это то немногое, что было хорошего в СССР.

..правильно.
 
идарасы, всегда догадывался что усора идорасы, которые за бабки и мать продадут.
 
Назад
Зверху Знизу