Око возрождения - древний секрет тибетских лам

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Око возрождения - древний секрет тибетских лам

Аннотация

В 1994 г. «София» опубликовала «Око возрождения» Питера Кэлдера вместе с «Йога — терапией» Свами Шивананды. Тираж разошелся мгновенно. И в течение двух лет звучали многочисленные просьбы о переиздании именно Питера Кэлдера. Описанные в этой книге 6 простых начальных упражнений для омоложения оказались очень действенными, и книга даже рекомендуется в качестве учебного пособия многими эзотерическими (и не только) школами страны. Так возникла идея этой маленькой книги, доступной практически каждому, от бизнесмена до пенсионера. «Око возрождения» — не только описание секретной в недалеком прошлом практики тибетских лам, приводящей к обращению внутреннего потока времени, развитию личной силы, сохранению и восстановлению здоровья и молодости тела, но в изложении А. Сидерского книга выглядит увлекательным художественным произведением.

Скачать книгу можно например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выполняя ежедневно эти 5 ритуальных действий (как по мне, они легче гимнастики) Вы вскоре ощутите себя намного бодрее и моложе. (кагбэ)
Через неделю-другую отпишусь, поскольку начал заниматься только вчера.
 
Останнє редагування:
Вы бы хоть для приличия разбавили свою рекламу вопросами...
Или Вы реально думаете, что совершили открытие и никто до вас никогда....
 
Вы бы хоть для приличия разбавили свою рекламу вопросами...
Или Вы реально думаете, что совершили открытие и никто до вас никогда....

я искал на ХФ в ветке эзотерика поиском по словосочетанию око возрождения, ответ = 0

Вопрос к тем кто пробывал - а она работает?
Я имею ввиду эту технику
 
я искал на ХФ в ветке эзотерика поиском по словосочетанию око возрождения, ответ = 0

Вопрос к тем кто пробывал - а она работает?
Я имею ввиду эту технику
Смысл темы я тоже не понял, но если вопрос чисто в этом - знаю кришнаита, который долго занимался и которому нравилось. О каких-то результатах не слышал. Советовал бы вам лучше комплекс цигун 8 отрезков парчи, или игры 5 животных.
 
Кстати отличная штука, я сбросил с 85 до 82 кг. Буду продолжать. :клас: Хочу добиться своих 76 )))
 
В чем прикол становиться дрищем? Добавь до 90 лучше, наебни котлеток и пивка!
И станет дрищем с пивным пузом и жирной жопой.

А я книжку почитаю и опробую методику. А вдруг? (не дай Бог тоже 82 кг станет) :eek:
 
Да вы, батенька, эстет
Я консерватор. Не понимаю стремления похудеть, из-за которого мужики начинают заниматься гимнастикой. Если хочешь себе офигенное тело - иди в спортзал. Гимнастика такого рода, как описана тут предназначена для улучшения здоровья, да и то - ой ли.
 
Почитала на форумах про эту методику. Есть и не лестные отзывы - ухудшение самочувствия спустя месяц-три (у кого как). Самая странная вещь - это то, что начав заниматься, бросать уже нельзя, т.к. последует сразу же откат. Некоторые склоняются к тому, что Око использовать до 50-ти лет вообще не имеет смысла - либо для дряхлых стариков, либо для тех, кто уже одной ногой в могиле.

В общем, лично мне стремно я опасаюсь...
 
Назад
Зверху Знизу