Реклама Окна лоджии VEKA REHAU WDS,ремонт окон,стеклопакеты

Добрый вечер, посчитайте пожалуйста балконный блок. Окно глухое 128*140. Дверь с поворотно-откидной частью 210*70. Профиль 3-х камерный, стеклопакет 2-х камерный. Все возможные варианты. Также цену за монтаж. Спасибо.
 
Останнє редагування:
посчитайте пожалуйста залаз .дверь балконая2000-740.,дверь входная2030-960..окно 1230-740 левое
 
И снова здрасьте. :)
Все ваши окна по прежнему стоят на месте. Спасибо. Нравятся.:пиво:
Такой вопрос:
Всё дорожает и прогнозировать цену на апрель-май вы вряд ли можете.
Но точно будут дороже, чем сейчас. За пол года они на сколько подлетели - процентов на 20?
Если сейчас еще пару окон окон глухих таких же, как и прошлые по исполнению и примерно таких же по размерам у вас заказать, оплатить, то можно просто потом их поставить?
Вы их замеряете, сделаете, привезете мне и поставите в гараж оплаченные.
А в апреле по теплой погоде уже оплаченные поставите - сейчас я в доме ни ремонтов ни холода видеть не хочу.

И тем более я вижу у вас мегаскидки??????? Какие именно?
 
Добрый день.Рада что все Вас радует..:)
Окна подорожали,и продолжают потихоньку дорожать,как собственно и все в нашем мире,к сожалению...:confused:Но не такими темпами как курс $ к счастью:)
Можно померятся,заказать,а весной снова встретится с монтажниками,это обычная практика..Скидка 20% на абсолютно все системы,(для постоянных заказчиков 22%)!..Жду адрес ,тел в личку,и будем работать...:)
 
Добрый день! подскажите стоимость вот этого окна если есть в профиле Veka WHS Halo или что есть еще подешевле.
 

Вкладення

  • мп окно.jpg
    мп окно.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 65
добрый день! интересует, сколько будет стоить бюджетный вариант замены окон в панельной хрущевке. кухня, комната и плюс балконная дверь с оконным блоком (две комнаты). с подоконниками и отливами
 
Уважаемые Заказчики!

Сообщаем Вам, что программа "Тепла Оселя" возобновилась в части выдачи кредитов на преобретение окон .

"Ощадбанк" сообщает размер средств выделеных для кредитования- ограничен, по-этому рекомендуем оперативно воспользоваться данным предложением
.:)
 
Добрый день. Интересует ориентировочная цена у Вас на такие окна (белый цвет, с подоконниками 500мм глянец+ отливы):
1. Профиль Веко Софтлайн 70
2. Аналогичный по характеристикам рехау.
Остекление 4б+10+4б+10+4и.
Вобщем нужны теплые окна с максимальным соотношением цена/качество.)
Спасибо.
 

Вкладення

  • окна.jpg
    окна.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 66
Вчера мы получили деньги за первые "теплые" кредиты в этом году - а Вы?
 

Вкладення

  • images26.jpg
    images26.jpg
    11.3 КБ · Перегляди: 72
Добрый день! Посчитайте мне балкон. Длина 5.5метров. Делим на 8 окон- 1 глух-2 откр-2 глух - 2 откр - 1 глух. Высота 1.67 метра. Вверху над всеми окнами глухой белый пластик 30 см сделать. Подоконник 10 см. Отлив.
 
Добрый день! Посчитайте мне балкон. Длина 5.5метров. Делим на 8 окон- 1 глух-2 откр-2 глух - 2 откр - 1 глух. Высота 1.67 метра. Вверху над всеми окнами глухой белый пластик 30 см сделать. Подоконник 10 см. Отлив.
 
Привет!
Нужно поменять 1 окно на кухне и 1 балконный блок в стандартной 16-ти этажке (кажется дом проекта П44).
Начнем с окна. Его размер 1740х1440. Требуется бюджетный вариант. Единственное требование - окно должно иметь 3 фрамуги с открывающейся средней частью.
Какие будут ваши предложения и стоимость (хотя бы приблизительно)?
 
День добрый!
Просчитайте, пожалуйста, окно.
Размер 1800 Х 1450 (16этажка 162проект), З стекла из них среднее глухое, а крайние - открывание с проветриванием, профиль WDS500(70mm) или Veko , стеклопакет 4-10-4-10и, ROTO, отлив -100мм, подоконник ПВХ-200 Украина,
демонтаж, монтаж. +1 москитная сетка на правую открывающуюся сторону.
Дайте вариант с простым стеклопакетом и энергосберегающим.
Вторая комната: Окно размеры 1200Х1450 +дверной блок 2160Х700. Внизу на двери пластик , одинарный стеклопакет, подоконник -250, без отлива, без сеток, монтаж+демонтаж..
Заранее, спасибо!!!
 
электронка есть?
 
у вас, как всегда, все быстро и качественно.
 
А есть у вас откосы готовые внутренние из пластика?
Или где купить?
Такого типа
db5djj.jpg
 
Ссори,не подскажу,не сталкивалась с такими...
 
Назад
Зверху Знизу