Реклама Окна лоджии VEKA REHAU WDS,ремонт окон,стеклопакеты

Здравствуйте, просчитайте пожалуйста стоимость

1. окно 1380х1100, 4 х камерный пакет,
1я створка поворотно откидная, 2я просто поворотная, микро проветривание,
сетка москитная + если занимаетесь, то пластиковые откосы
2. окно 1380х1100, 3 х камерный пакет, 1я створка поворотно откидная, 2я просто поворотная, подоконник и отлив, сетка москитная + если занимаетесь, то пластиковые откосы
Ну и + доставка, демонтаж старых и установка новых.

А также если есть сбросьте в лс прайс лист ваш по комплексному ремонту балкона.
 
Останнє редагування:
Интересует металлопластиковая дверь в размерах 68*198 см. Нижняя часть- сандвич, верхняя - сандвич или одно стекло. Возможно б/у.
Цена? ответ в лс.
 
Здравствуйте. Посчитайте стоимость. 1.58-высота, 1.55-ширина, одна створка поворотно-откидная с микропроветриванием шириной 50-65, профиль: самый дешевый из 70мм (монтажная ширина), кол-во камер не важно. Стеклопакет: двухкамерный с энергосбережением. Подоконник самый дешевый 25см. Отлив 15см. Жалюзи. Установка. Спасибо.
 
просчитайте пожалуйста
окно двустворчатое, одна створка глухая, вторая поворотно откидная
двухкамерный стеклопакет
высота 1400мм, ширина 1200мм
 
просчитайте окно в профиле рехау шир.1290Хвыс1220 москитная сетка, правая поворотно откидная,серый уплотнитель(резинка) 3 камеры стеклопакет, 2 камеры окно+энергосб., отлив 15см, подоконник 25 см глянцевый. монтаж, демонтаж. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Подскажите стоимость балконного блока: дверь 2400х710, окно глухое 1600х1400. Дверь с открытием и проветриванием, подоконник 300 мм, профиль отдельно трех камерный и пяти камерный, стеклопакет двух камерный.
Спасибо.
 
Добрый день, просчитайте пожалуйста:
1. Балконный блок с дверью: дверь ш*в 810 х 2140, окно ш*в 1130 х 1570, однокамерный энергосберегающий стеклопакет, профиль KBE или Kemmerling 3-х, 4-х-камерный, подоконник 450, отлив 150, две створки -поворотнооткидная правая и глухая левая поровну, москитная сетка, микропроветривание, фурнитура РОТО, монтаж, демонтаж.
2. Балконная рама ш*в 2760 х 1570, однокамерный энергосберегающий стеклопакет, профиль KBE или Kemmerling 3-х, 4-х-камерный, козырек, подоконник 200, отлив 150, четыре створки –поворотнооткидные по центру и глухие крайние поровну, 2 –москитные сетки, микропроветривание, фурнитура РОТО, монтаж, демонтаж.
3. Балконная рама ш*в 3060 х 1570, однокамерный энергосберегающий стеклопакет, профиль KBE или Kemmerling 3-х, 4-х-камерный, козырек, подоконник 200, отлив 150, четыре створки –поворотнооткидные по центру и глухие крайние поровну, 2 –москитные сетки, микропроветривание, фурнитура РОТО, монтаж, демонтаж.
4. Та же балконная рама ш*в 3060 х 1570 с раздвижными створками, алюминий
 
Здравствуйте! Необходима балконная рама, 4 окна, два средних окна поворотно откидные, размером 3430*1400мм, профиль aluplast 5-ти камерный, коричневого цвета, стеклопакет solar или простой 3-х камерный, фурнитура Roto, москитная сетка на одно окно, подоконник 150мм, отливы.
 
Здравствуйте,интересуют раздвижные оконные системы на балкон размеры 3,2х1,5 и 1,2х1,5.возможен ли выезд замерщика7
 
нужен ремонт балкона. Пол-плитка. стены-вагонка. балкон 16-ти этажка
 
Скажите, сколько будет стоить французский балкон в хрущевке ширина 3400, длинна 900, высота 2600, низ и бока зашиты белым, а перед стекло с двумя створками?
 
Сделайте просчёт балконного блока .профель Рехау евро 70.Дврь2300*700.глухое окно1550*1150.стеклопакет одно камерный энергосберегающий.
 
Здравствуйте, мне нужен ремонт балкона с утеплением. Лоджия размер 4400х1060. Подскажите ориентировочную стоимость. Заранее благодарна
 
Мои новые окна в лоджии успешно прошли проверку дождем, ничего не течет, так что порекомендую данную компанию) Адекватное соотношение "цена-качество" и свои установщики (не подрядчики).
 
Здравствуйте. Какова стоимость такого балкона (размеры и конфигурация на фото):

1. французское остекление. 3650(Ш) х 2570(В).
2. профиль Winbau Premium (5K, 4-24-4), фурнитура Roto.
3. водоотлив. козырек. 2 москитные сетки.
4. установка

Спасибо.
 

Вкладення

  • pic.jpg
    pic.jpg
    18.2 КБ · Перегляди: 45
Останнє редагування:
Здравствуйте! Можно ли просчитать стоимость окон:
1. 1800(В) х 1300(Ш). С одной открывающейся секцией (поворотно-откидная), москитная сетка, отлив, подоконник (приблизительно 500 мм), жалюзи. - 3 шт.
2. 1800(В) х 1100(Ш). С одной открывающейся секцией (поворотно-откидная), москитная сетка, отлив, подоконник (приблизительно 500 мм), жалюзи. - 2 шт.

В профилях не разбираюсь, поэтому на Ваше усмотрение не особо дорогое, с неплохим качеством.
Так же монтаж/демонтаж.

Существует ли скидка при покупке 5 окон сразу? Спасибо!
 
Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить окна.Размер 1300х1350,двухстворчатое,одна половина поворотно-откидная.микропроветривание,профиль VEKA EVRОLINE,двухкамерный энергосберегающий стеклопакет,фурнитура ROTO,подоконник 25 см.отлив 15 см
 
Здравствуйте.Сколько будет стоить балконный блок.

Сколько будет стоить балконный блок с установкой. Дом панельный.
+ 2 подоконника 25 см и 15 см
Профиль 3-х камерный, стеклопакет двухкамерный обычный.
Профиль Aluplast.
 
Останнє редагування:
Добрый день!А Вы продаете москитные сетки на окна?Какая стоимость на обычное окно в девятиэтажке?(извините,размеры не знаю).А также интересуют жалюзи горизонтальные,какая цена 1 м2,пластик.
 
Назад
Зверху Знизу