Реклама Окна лоджии VEKA REHAU WDS,ремонт окон,стеклопакеты

Здравствуйте, посчитайте, пожалуйста, балконный блок эконом вариант, глухое окно и двери.

c1bgdh.jpg
 
Добрый день. Можете посчитать стоимость балконного блока? Размеров точных не знаю, родители попросили узнать. Дом - 9-эт. панелька улучшенка, ул.Гарибальди, 3-к кв. торцевая, с длинным балконом, окно там небольшое, порядка 60-70см по-моему, балконная дверь стандартная 70-75см наверно. Из недорогих, но нормальных вариантов, 2-хкамерный стеклопакет, окно глухое, дверь поворотно-откидная, с доставкой-установкой.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста стоимость балконной рамы размером 1,55 на 4,3. Разделение на 6 фрамуг, из которых 2 поворотно-откидные. Плюс 2 москитные сетки, подоконник 100 мм, отлив 100 мм, козырёк 350, профиль 5-6 камерный, стеклопакет двухкамерный с энергосбережением, с доставкой и установкой. Заранее спасибо.
 
не подскажете стоимость остекления косого балкона в чешке.с 2-мя внутреними поворотно-откидными фрамугами.с боковыми зашивками
 
Посчитайте, пожалуйста, остекление балкона (отапливаться не будет) с козырьком и москитной сеткой, без подоконника и отлива.
Самый дешёвый вариант и с фурнитурой по-лучше. Спасибо.
 

Вкладення

  • P90814-183522.jpg
    P90814-183522.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 51
Добрый день. Можете подсказать цену остекления косого балкона чешки 9 этажки с подоконником, москитной сеткой , козырьком и всем необходимым. В средине две открывающиеся створки и по бокам глухие.
 
Доброй ночи! Просчитайте пожалуйста стоимость двух окон:110(ш)х135(в) и 155х135. Замеры делала по старым окнам.Не самый эконом.вариант. Средний,но не дорогой)) Без подоконников и отливов.С доставкой и установкой. Если можно предложите несколько вариантов.
 
Рассчитайте, пожалуйста балконную раму, ширина 1000*1650 высота в этой части окно поворотно-откидное, угловой соединитель 90 градусов, ширина 4500*1650 высота в этой части два поворотно-откидных окна 700*1650. козырек да, подоконник нет, отлив да самый короткий. Стекло-пакеты без напыления и аргона. Пару вариантов бюджетный и средний. Также цену доставки и установки.
 
хочу поблагодарить Инну и её коллектив за прекрасную и досрочно выполненную работу по остеклению балкона.Сделано быстро.аккуратно и качественно.и.что немаловажно-в пределах оговоренной суммы.через год собираюсь застеклить еще балкон-буду иметь дело только с Инной.
 
Сколько будет стоить пластиковая дверь типа балконной полностью из сендвича? Размеры проёма 1800х650.
 
хочу поблагодарить Инну и её коллектив за прекрасную и досрочно выполненную работу по остеклению балкона.Сделано быстро.аккуратно и качественно.и.что немаловажно-в пределах оговоренной суммы.через год собираюсь застеклить еще балкон-буду иметь дело только с Инной.
Спасибо за хороший отзыв Александр Борисович,буду рада новым заказам:)
С уважением Инна
 
Просчитайте пожалуйста окно на кухню и балконный блок в комнату улучшенка 1-коматная
- Окно кухонное пополам одно глухое, второе открывающееся и проветривание . Общий размер окна 1200 х 1450
- Балконный блок. Дверь 700 х 2150 стандартные открывания. Оконный блок глухой 1800 х 1450.
Подоконники 250 внутрь комнаты, 150 снаружи.
Доставка, установка.
 
добрый вечер.
есть ли возможность изготовит окно:
1 . 40 х 40 см открывается, проветривавается, антимоскитная сетка;
2. окно треугольное равностороннее, низ 120см,высота в середине 40см., открывается , проветривается ,антимоскит.
средняя "энэргоемкость"
спс
 
Хочу выразить благодарность коллективу за отличную работу- все в срок,качественно и без разрушений,очень приятные в общении люди - Инна,Евгений.Спасибо и до новых встреч.
 
И Вам спасибо за хорошие и добрые слова!:квіточка::квіточка::квіточка:
Всегда рады помочь!
 
Здравствуйте. Просчитайте приблизительную стоимость балконной рамы (торцевой балкон, полька) 3 х 1.5.
Светлокоричневый пластик будет дороже белого?
 
Добрый день!
Подскажите приблизительную стоимость окна на фурнитуре rotto, двухкамерный стеклопакет, профиль rehau + откосы внутри и снаружи.
Размеры 170х150см. панельная шестнадцатиэтажка.
 
Добрый день!
Подскажите приблизительную стоимость окна на фурнитуре rotto, двустворчатое, двухкамерный стеклопакет, одна створка открывается , проветривается ,антимоскит, профиль ALUPLAST или VEKA откосы внутри и снаружи. Дом - 5 эт. хрущевка. Размеры 160(в)х150см(ш).
Если делаете откосы, то укажите и их стоимость.
 
Здравствуйте.
Посчитайте пожалуйста окно высота 1300, ширина 1900, три секции, средняя глухая, боковые поворотно-откидные, без подоконника, отлив самый малый. Демонтаж старого окна + установка. Харьков.
 
Назад
Зверху Знизу