Окленд, Новая Зеландия

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2005
Повідом.: 91
Окленд, Новая Зеландия

DSC_0006.jpg


DSC_0504.jpg


DSC_0242.JPG


DSC_0048.jpg


DSC_0188.jpg


DSC_0318.jpg


DSC_0287.jpg


DSC_0285.jpg


DSC_0028.jpg


DSC_0100.jpg


DSC_0327.jpg


DSC_0017.jpg
 
Останнє редагування:
Да, дефицит сисег налицо.
 
зато красиво! ТС ты там живешь*
 
Холодная Гора на третьей или на пятой фотографии?
Выкладывайте побольше фотографий.
 
Выложу. Просто времени не так много, как фотографий, к сожалению. )))
А в подписи я могу написать хоть "Планета Марс". ))
 
Тема не раксрыта по своей сути, печально.
 
Это снимок из Зимнего Сада в Окленде. А что, если выкладывать фотографии Парижа, то только Эйфелеву Башню со всех сторон? ))

Я смотрю, тему проще закрыть, чем угодить "местным". ))
 
Я смотрю, тему проще закрыть, чем угодить "местным". ))

Нет лучше выложить кучку фото и сказать - это Таджикистан. причем фото будут одинаковы для любой страны.

Больше выкладывайте, людям интерестно, а тут хрен что поймешь. Смысл темы тогда? Еще сливай картинок.
 
фотки очень красивые!!!
 
Окленд, Новая Зеландия
Только сам Окленд на первой фото, на остальных природа и зверье. Я ничего не имею против, только интересно посмотреть фото самого города, дома памятники и т. д.
 
Только сам Окленд на первой фото, на остальных природа и зверье. Я ничего не имею против, только интересно посмотреть фото самого города, дома памятники и т. д.
Ок, сделаю вам, как только получу ноут в руки. ))
Дело в том, что в Окленде очень много зелени. Большая часть этих фото сделана в центре города.
 
Спасибо, фото класс!
 
Осветите, пожалуйста, проституционную жизнь столицы Киви
 
Осветите, пожалуйста, проституционную жизнь столицы Киви
Не знаю, надо ли мне обижаться. :) Я как-то не особо в этой теме. Могу только вам сказать, что проституция легальна. В Окленде есть специально отведенная улица с магазинами и девочками для взрослых, называется K'Road. Честно говоря, по ночам, когда жизнь бурлит, мне там бывать не приходилось. Из моих близких знакомых там никто тоже не шастает.
 
Назад
Зверху Знизу