Оккультизм

Стефания

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 2
Оккультизм

Если у кого-нибудь есть какая-либо информация по теме, или кто-нибудь увлекается оккультными науками, пожалуйста!!! сообщите! Мне ОЧЕНЬ надо!!! :хелп:
E-mail: Virsal@i.ua
 
Стефания, видишь тут Ирку? Попроси хорошо, может она и поможет чем ;)
Ир, прости за наводку ;)
 
Я И ЕСТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ОНОГО:-)
 
Уважаемая Стефания !!!
Будьте осторожны и осмотрительны.

Писать посты будет некому….

Это не издёвка и не прикол. Просто предупреждение.
У меня по жизни два друга поле увлечением этой «чернотой» совершали попытки самоубийства. Лежали в 15 психиатрической.
Один из них и по сей день подлечивается, другой уже давно умер.
Будьте просто осторожны, а ещё лучше не суйтесь туда.
Поинтересуйтесь со стороны из разных источников, чем подобные увлечения заканчиваются.
У Андрея Кураева есть прекрасный 2х томник "Сатанизм для интеллигентции ".
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

И ещё есть "трилогия" Лодыженского
Поищите. оч. интересные книги
 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


страшно:rolleyes:
 
KOZYAVKA!
А ты ничего не боишься? :)
 
Оккультизм запрещён на этом форуме.Нарушителям баня.
 
"А с какой целью интересуешься?"(с)
 
Norman сказав(ла):
KOZYAVKA!
А ты ничего не боишься?
Norman, а чего конкретно боишься ты?
По сути, страх - совершенно деструктивная штука...
 
Не, так почему он этого боится? по сути, если чуть глубже копнуть - все страхи сводятся к очень ограниченному перечню...
 
Не думаю, что не из одного...
Например, страх смерти отличается от страха боли...
 
Страха отсутствия любви быть не может.
Если у тебя нет любви - ты не знаешь что это такое - след. не можешь бояться отсутствия того, чего не знаешь.
А есть у тебя любовь - о каком страхе отсутствия идет речь?
 
Если у кого-нибудь есть какая-либо информация по теме, или кто-нибудь увлекается оккультными науками, пожалуйста!!! сообщите! Мне ОЧЕНЬ надо!!! :хелп:
E-mail: Virsal@i.ua
оккультизм....под этим можно понимать очень многие вещи, от бытовых совпадений до чего угодно. Мне интересно, что именно Вас интересует, ведь что-то же побудило задать вопрос на форуме.
 
Страха отсутствия любви быть не может.
Если у тебя нет любви - ты не знаешь что это такое - след. не можешь бояться отсутствия того, чего не знаешь.
А есть у тебя любовь - о каком страхе отсутствия идет речь?

О страхе потерятьт её.
 
Если мы говорим о Любви, как свойстве мира, а не о любви-влюбленности - как действии гормонов, то потерять ее не представляется возможным. Она присутствует как непреложное свойство.
Не ощущать ее может только человек, который не научился ее ощущать. Ощутив же ее единыжды - ты не разучишься. Как не разучишься кататься на велосипеде.
Это не предмет, а свойство. Это не велосипед, а умение ездить.
 
Назад
Зверху Знизу