Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та це долго дужеНаберите в поиске название сайта и вставьте его латиницей. Ну, или поиском в ленте, новость за 21.07.2024
и как людям жить на такие гроши ? . квартплата . питание . одежда - это все необходимое простому смертному . на 2725 гр. это все не купишь .Богачи кругом,тут пенсия 2725 грн ,3 группа по инвалидности.
да тут дело не в зависти . а в рациональном подходе в оплате труда . неправильно когда разрыв очень большой .Есть еще категории людей, которые вызывают зависть у низкооплачиваемых - та те же айтишники - молодежь, совсем зеленая, имеет 2 тыс у.е. в месяц запросто. Но им учиться приходится постоянно, кое-кто этого не понимает. Знания - они стоят денег, вот в чем дело.
Треба було в депутати йти, зараз би пенсія була 17 тис грн.и как людям жить на такие гроши ? . квартплата . питание . одежда - это все необходимое простому смертному . на 2725 гр. это все не купишь .
а кто будет грузчиком в атб работать ? . пекарем . строителем . учителем . токарем . врачем кто будет ?Треба було в депутати йти, зараз би пенсія була 17 тис грн.
Вам шашечки або їхати?а кто будет грузчиком в атб работать ? . пекарем . строителем . учителем . токарем . врачем кто будет ?
А докинешь?))))))кадилом по клюву хочешь?![]()