Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2287
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2287
охота
доброго времени суток! уважаемые охотники скажите что у нас в стране сказано про охоту с луком или арбалетом?
доброго времени суток! уважаемые охотники скажите что у нас в стране сказано про охоту с луком или арбалетом?