Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
да давно уже на косолапого зовут.примерно 5к$ стоит удовольствие на компанию из 5 чел в россию.но вроде на вертолете куда то еще везут и керосин дорогой того и такая цена.но мишку 100% гарантируют.цены примерно 2-3 летней давности.сейчас наверно подороже уже.но за 1к бакс лучше в таиланд на 2 недельки съездить на новый год.
я последний раз на медведя в армии ходил.когда он нам немного С-175 повредил на границе.вернее на него пошел начальник заставы с 3 собаками и инструктором а я и еще несколько свободных от наряда прикрывали с воды на катере чтоб мишка в амур и к китайцам не ушел.охота удалась - всего 2 собаки пострадало (1 сильно) начальник заставы остался жив и медведь тоже хитрый оказался (ушел незаметно даже не стреляли ни разу).правда потом 2 недели еще вся застава очковала пока он с этой стороны системы ходил.потом ушел.
но теперь я всем смело говорю что на медведя я ходил )).