Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 35
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 35
Океаны
Кто знает, в Харькове будут крутить этот шедевр? На компе смотриться шикарно, а на большм экране наверное вообще жесть.
Кто знает, в Харькове будут крутить этот шедевр? На компе смотриться шикарно, а на большм экране наверное вообще жесть.