Океан Ельзи. Харьков

А есть у кого-то видео тех песен, на которых фермы со светом опускались вниз к подиуму, меняли свою геометрию? Хочу на это еще раз посмотреть )

да, было эффектно :)

Для тех, кто был на концерте - друзья, отдельное спасибо за драйв и такой Харьков! За культуру поведения, за совместное пение, за то, что у нас всех вместе получилось почувствовать обалденную энергетику О.Е.
:yahoo:
 
Свои эмоции от концертов ОЭ не описать. Мне вот интересно в каком месте была фанера?))) Никогда ОЭ, выступая даже в ночных клубах, не пел под фанеру. По крайней мере в Харькове.
 
Под фанеру в основном попсовики работают. Концерт был отличным, звук в фан-зоне 1 был хороший. Атмосфера супер. Побольше бы таких мероприятий.
 
Так и желто-синий государственный вызывает негативные эмоции у неполноценной части населения , а при совецькой власти и на Соловки за него можно было уехать.


Ты , для начала , без ошибок писать научись

хотела сразу исправить, но дала возможность тебе блеснуть грамотностью) скажи спасибо)
 
очень жалею, что не попала на концерт ОЭ в Харькове... Уверенна, они, как всегда были лучшие!
 
Было очень круто, но мало (по ощущениям), тоже было непонятно почему люди начали уходить. Были в 1 фан-зоне, звук отличный был.
 
Просто нереальнейший концерт. Вакарчук божественен, порадовала его импровизация, песня "Я солдат" :D, мб в Киеве ещё раз схожу.
 
не сравнивай вокал Фильки и этого задохлика Вакарчука :D
Бедросович еще при союзе глотку знатно драл,тогда к фанере другое отношение было

Только не нужно бедросовича сравнивать с Вакарчуком. Ты ещё про колю баскова вспомни :D.
 
Был в 10 метрах от сцены. Первый раз на стадионом концерте, до этого несколько десятков на других различных площадках-скажу звук был отменным, от гитары вообще кайфонул, выкладка музыкантов на все 100. Минус-долгое ожидание,не доработанный пропускной режим и давка. А так классно всё было!
 
! все буде добгре )
у кожного з нас....

народ подпевайте

об!йми мене, об!йми мене, об!йми....

я не здамся без бою.....
я не здамся без бою...

там там там т!льки там де нас нема
 
была на их концерте в ХАТОБе-это был лучший концерт из всех, полный кайф, на стадион не пошла. сейчас читаю и жалею
 
гимно соплывэ як по мэни
 
Концерт супер! Звук во 2 фане хороший был и место "для попрыгать". Атмосфера нереальная! До сих пор напеваю песни.
По поводу задержки концерта на час: читала на форуме фанатов ОЕ, что масштабный концерт у него всегда начинается на час позже, поэтому пришли после 20 00 к стадиону и зашли без очереди.
 
была на их концерте в ХАТОБе-это был лучший концерт из всех, полный кайф, на стадион не пошла. сейчас читаю и жалею

девушка была на том концерте в хатобе тоже , говорит что там все-таки больше понравилось , мб не привыкла к стадионам .

Я в хатобе не был , и до этого на ОЕ никогда не был(к сожалению) но этот был суперский концерт :yahoo:
 
Это был лучший концерт на котором была!!! Были с мужем, он не является поклонником этой группы, но ему очень понравилось (с его слов). 1 фан зона это было лучшее место. Звук обалденный. Очень порадовали люди пришедшие на концерт - никакого негатива, все настолько дружелюбны, что невольно задавалась вопросом Харьков ли это? Всем спасибо за кучу положительных эмоций и конечно же спасибо гр.Океан Эльзы за такой концерт!!!!
 
в прошлую суботу был в Киеве концерт, а вчера в Адесе, так там красавчики устроили движуху в вышыванках день конституции и концерт. Реально из всех украинских городов уже все определились , что они Украина, кроме Харькова, и это печально, потому что не мотря на патриотизм на форуме сепаратизм в головах долбоёбов не выходит



 
Дешевенький концерт, как для 20летия. Ничем не отличается от любого другого, который делали ОЭ. Восхитятся разве что те, кто из дому по полгода не вылазит на массовые мероприятия или оэдрочеры, которые готовы ездить за группой по всем концертам
 
Назад
Зверху Знизу