Оказывается Украина объедает россию.

Так это она еще не видела чем мы своих котеек и собак кормим :)
 
И вот, что примечательно, их не возмущает, что они убивают наших людей на нашей земле и то, что разрушают наши города и села, их возмущает, что война эта им в копеечку влетает. Очччень «хорошие» люди. Ну, прям все понимают, тока с*ать не просятся.
:браво:
Замечательный взгляд вглубь проблемы!

И в продолжение - по сабжу темы.

Вот Великий Солнцеликий Пу хочет обратно в СССР, но даже на уровне пропаганды не дотягивает, несмотря на развитие современных технологий.
Как-то не помню я, чтобы проблемы в темпах строительства коммунизма в советской пропаганде объясняли братской помощью народам Афганистана, Кубы, Вьетнама. Наоборот, "тогдашний электорат" был уверен - все буржуины боятся, что ихний угнетенный пролетариат захочет жить, как в СССР.
Образ врага никуда не делся, но вот акцент пропаганды сместился с "У НИХ плохо, а у нас ПОКА не все хорошо" на "У НАС плохо, ПОТОМУ что У НИХ хорошо". Ну или на крайняк "у нас НЕ ТАК плохо, как У НИХ".
Хотя, в принципе, какая разница, чем пудрить мозги лохам? На фоне "Аум Синрикё" с их массовыми самоубийствами "электората" это еще не худший вариант. :D
Пы.Сы. Не худший вариант для "электората" :D
 
Меню Чотамухохлов треба видавати
 
о, котика надо покормить, а то за ночь всего два раза поел...
 
дураков не надо поливать и окучивать, сами размножаются под телевизор.

Владимир Семёнович это знал :)

Все почти с ума свихнулись,
Даже кто безумен был.
И тогда главврач Маргулис
телевизор запретил.


:іржач::іржач::іржач:
 
Такс, открываем новый фронт в информационной войне, каждый снимает своё поедание гречки с котлетой и выкладывает на ютуб. Шашлыки, домашнюю колбасу и пр. не снимать, это оружие запрещено международными конвенциями.
 
:eyecrazy: :підстолом:



CGf7XkpUcAEDdzq.jpg
 
Владимир Семёнович это знал :)

Все почти с ума свихнулись,
Даже кто безумен был.
И тогда главврач Маргулис
телевизор запретил.


:іржач::іржач::іржач:


"Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то - значит, фельдшер, вырвет провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
...
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник. На троих его, даёшь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрёна вошь!"

©
 
Он не знал, просто с того времени ничего не изменилось.
 
Такс, открываем новый фронт в информационной войне, каждый снимает своё поедание гречки с котлетой и выкладывает на ютуб. Шашлыки, домашнюю колбасу и пр. не снимать, это оружие запрещено международными конвенциями.

А варэныкы з вышнямы? Как по мне убойное оружие:D
 
полная версия там истроия этой клинической дуры...........
 
тупое стадо, блядь.
А как еще объяснить самим себе что в их сверхдержаве (как говорят с телека) такое может быть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это же с ума сойти можно.
А так - это мы от себя отрывае и урам даем.

Вообще у меня созрела версия, что эволюция шла не везде линейно и есть куча веток которые и нынче присутсвуют, взять россиян - похоже на то, что не они от обезьян произошли, а некоторые россияне все-таки смогли обуздать дикий животный нрав и цивилизоваться в обезьян, а уже от обезьян появились разумные люди (в том числе и протоукры, которые и выкопали черное море для защиты от турецкого хана)
 
:DДавайте постить всех умолешенных кацапов несущих ядерный бред и обсуждать их:DТему в топку!

Их 86% из 146 000 000.
Становится страшно.
Реально страшно.



Тут подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наталья одна воспитывает трёх детей, муж ушёл из семьи всего неделю назад. Её скромный бюджет складывается из алиментов, пособий и пенсии на младшего ребенка - инвалида.

Наталья Шабанова, жительница поселка Воронцовка: «Как в военные годы делят иногда булку хлеба, чтобы нам хватило. Хотя бы на чем-то сэкономить. Я уже детей укоряю, что много то не ешьте! Надо экономить, денег нету, надо как-то жить. На всем экономим. И тоже вот. Пищевая кость у нас есть если где-то супик сварить. Не до курицы. Вот, раньше было все битком. Сейчас все экономим».

Когда служба опеки признала ее жилье непригодным для проживания дочери-инвалида, Наталья решила сделать ремонт. Она взяла кредит в 300 тысяч рублей - крышу отремонтировали, дочь по-прежнему с ней. Чтобы погасить кредит досрочно, Наталья обратилась в фирму «ПрОИнвест» - там за треть от суммы кредита предлагали погасить его полностью. Ни странным, ни подозрительным предложение «ПрОИнвеста» ей тогда не показалось.

Наталья Шабанова, жительница поселка Воронцовка: «Ну вот я им отдала 163 тысячи. Вот мы с ними договоры подписывала, что я им отдаю 163 тысячи. Вот будем вам платить, с ноября-месяца ни одной выплаты не было. Говорят, что компании больше не существует в Екатеринбурге, так как этого адресата больше там не существует».

При этом кредиты банкам нужно гасить - иначе идут начисления штрафных пенни. После того, как Центральный банк поднял ставку кредитования до 17%, кредиты в банках стали слишком дорогими - Наталья уже не может взять новый, чтобы оплачивать старые. Но ее ежемесячный доход вместе с пенсией дочери - 35 тысяч рублей, а ежемесячные платежи по кредитам - 40 тысяч.

Наталья Шабанова, жительница поселка Воронцовка: «Сегодня они мне позвонили говорят ‘продайте что-то из квартиры’. А я говорю, что я продам? Нечего продавать. Квартира и то на материнский капитал куплена ребёнку. Если себя только на органы а больше никак!»

Сегодня многие из тех, кто прогорел в «ПрОИнвесте» идут к новым фирмам, открывшим свои офисы в городах Урала. Те обещают юридическую помощь в рестуктуризации долгов. Только в здании городского бизнесинкубатора таких фирм две: каждая занимает по комнатке.

Людмила Шарифуллина, сотрудник ООО «Эскалат»: «Дают и дают и дают!! В общем население у нас очень закредитовано. Очень. ..как можем помогаем… Не знаем, как будет. …. У меня конечно тоже кредиты».

Наталья Шабанова, жительница поселка Воронцовка: «То что Украина разорилася - вот из-за этого пошло. А мы им помогаем. Как бы в убыток же нам идет. А им то нормально!.. Вон тут новости показывали. Где это видано: у них война прошла, у них дети в детском саду едят гречу и такую большую котлету, а наши гречка что такое и не знают - ее толком не дают потому что она дорогая. Потому что мы Украине все свое отдаем. Мы уже ни чуда не ждем ни деда Мороза не ждем. Ни во что не верим. У нас все надежды уже сгорели».

Тут полный репортаж:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
36,6


А где тут факты. Одни звуки ротом.
Очень неприятная мимика ущербного "человека".
Он как будто украл что то, но пытается это скрыть при помощи ужимок.
Любой физиономист оценит шмария, как ублюдочную "личность".
Наверное это именно то, что объединяет ватников и "журнализда". :D

И путлер обычно ёрзает в кресле и и подпрыгивает в момент произнесения каждой лживой фразы.
А врёт он, когда шевелит губами.

Послушай, лапота обворованную шмариём его родную сестру.
Хотя у вас как правило у самих мышление с душком криминала и после этого ваша вера в шмария только ещё более укрепится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу