Ойфон в кредит

Все нормальные люди давно с айфонами

9107744.jpg
 
В кредит, не в кредит, но по программе обмена в одном оранжевом магазе можно скосить процентов 20. Вчера заехал после реанимации, мне его оценили, внешнее состояние хорошее, коробка есть. Прям репу чешу
Ну так это повод сбагрить его)
 
МяуСру - цеж тре такий нік придумати ))))
 
Не может телефон стоить больше половины месячного заработка. Остальное понты галимые. Ходить с десяткой и жрать ролтон. Увольте.
 
Домучаю свою ксиоми до нового года. Может под акцию какую возьму 8-ку. И сука, никогда больше никакого дешевого шлака. Баги, подвисания, перезагрузки... Вчера вообще вырубился и полчаса не реагировал ни на что. Я уже обрадовался, за это время успел погуглить где что почем, ну думаю, перед женой отмазка железная. Он, взял, ожил сука

А модель какая? У меня четыре сяоми. Нет нареканий от слова вообще . Зато миезу жены сдох сегодня после года использования.
 
Redmi pro. Ядер и памяти багатенно тысяч. А тупит шопесдетс. Откатил до заводских настроек. Вроде день работает норм. Сука, бекап не поднялся. Придется всё настраивать заново.
 
Зачем олигофрену становиться олигархом?
 
А вот Зиготе говорил,что айфоны покупают только гомосексулы:мораль:
 
ТС, десятку лучше не брать, если денег нет.

А вообще, подожди июньскую презентацию Apple - там должен новый SE подъехать. Если его сделают с "безрамочным" экраном, то можно смело брать.
 
Конечно бери! А лучше два, ну на пару симок.Чё как лоху с ксяоми ходить, ойфон лудший телефон!!
 
Да, думаю пару брать, шобы на две симки
 
Назад
Зверху Знизу