• Будь ласка, при створенні теми вибирайте два префікси - тип оголошення та район міста. Дякуємо

Обміняю Огромную квартиру в городе Изюм(20000) на жилье в Харькове

Квартира очень перспективная

Ага имеет все перспективы быть отжатой орками при расползании ато это раз изюм наркоманская депресивная жопа мира эт два хата вечная купи и хуй продаш три...
Ремонт вобще жуть четыре

Подпишусь наверное на темку интересно какой псих купит хотя бы за 5...
 
Ага имеет все перспективы быть отжатой орками при расползании ато это раз изюм наркоманская депресивная жопа мира эт два хата вечная купи и хуй продаш три...
Ремонт вобще жуть четыре

Подпишусь наверное на темку интересно какой псих купит хотя бы за 5...

Спасибо:клас:
 
Заинтересованные обращаться в личку
 
Не знаю... мне Изюм нравиться( квартира не моя если че):
- ресторан семи ветров
- огромный монумент славы
- грибы
- вода из б/о Караван

:D:D:D:D ? на монумент славы за 20000 у.е смотреть и за грибами ходить из города в лес )))))) или машиной ездить к грибам))))))) не проще ли их купить у тех кто там живет ))))))
 
Re: Огромную квартиру в городе Изюм(20000) на жилье в Харькове

MØntУ;69074934 сказав(ла):
В Изюме разве шо сдать за коммуналку

коммунальные ацкие поди!)
 
Re: Огромную квартиру в городе Изюм(20000) на жилье в Харькове

Да , серьезный титаник . С 17 года дрейфует . Ну что тут поделаешь . Работы в изюме нет . Коммунальные большие . Но и не отдавать же задаром .
 
Re: Огромную квартиру в городе Изюм(20000) на жилье в Харькове

Да , серьезный титаник . С 17 года дрейфует . Ну что тут поделаешь . Работы в изюме нет . Коммунальные большие . Но и не отдавать же задаром .

Никто никуда не спешит, люди уехали за границу
Все оплачивается, чего волнуетесь?
 
Re: Огромную квартиру в городе Изюм(20000) на жилье в Харькове

Охохох, цена космос. Знакомые продают 3-ку за исполкомом ("центрее" и одновременно тише хрущ сложно найти) за 4000 и никому не нужна, даже "беженцам")). А тут упоротую 4-ку небось рядом с клабдищем - и за 20к - ржака...)

рядом с атб)
 
Re: Огромную квартиру в городе Изюм(20000) на жилье в Харькове

Ага имеет все перспективы быть отжатой орками при расползании ато это раз изюм наркоманская депресивная жопа мира эт два хата вечная купи и хуй продаш три...
Ремонт вобще жуть четыре

Подпишусь наверное на темку интересно какой псих купит хотя бы за 5...

Я же говорила, что эта квартира будет продаваться вечно, да еще в таком депрессивном месте. Но, за то с монументом (кстати, он еще стоит?)
интересно нашелся на квартиру "счастливец"?
теперь актуален вопрос не стоит ли еще монумент, а стоит ли еще квартира?
грибов будет много ибо земля в лесах обильно удобрена орками, правда ходить за ними не безопасно, можно без ног вернуться
 
Re: Огромную квартиру в городе Изюм(20000) на жилье в Харькове

интересно нашелся на квартиру "счастливец"?
теперь актуален вопрос не стоит ли еще монумент, а стоит ли еще квартира?
грибов будет много ибо земля в лесах обильно удобрена орками, правда ходить за ними не безопасно, можно без ног вернуться

я думаю владельцу этой квартире, его соседям и всем жителям Изюма сейчас не до твоего сарказма (Петросян детектед)
 
Назад
Зверху Знизу