Огромная стена на дне океана от Северного полюса к Южному

....
Доверяй, но проверяй.
Хотя бы не отрицай нового.
Можешь проверить - проверяй.
Но не отрицай возможность того,что ты проверить не в состоянии.

PS Тебя сегодня прикалывают картинки ?
 
30 копеек штука, я стараюсь...
 
А зачем ?
Моду - отвергаем.

Здесь есть практический смысл и подсознательная надежда.
 
та все оно под вопросом. но версия такая существует
...
Смотрел.
Как-то слишком близко к нам по времени - должно было отложиться даже в памяти предков,переданной через дедов.
Мне такого не рассказывали.
Я застал прадеда,который родился в 1880 году.Он еще в 1968 году мне сказки рассказывал.
И о страшных бабахах в 18-19 веке обязательно бы рассказал.
Ниче такого и в помине не было.
 
Останнє редагування:
Через несколько тысяч лет наши потомки будут обсуждать изображение президента США с рукой на библии, и найдётся кто-нибудь, кто скажет - это не книга, президент же не библиотекарь
Это не элементарно, напротив, существует гипотеза, что искусственно деформировать черепа начали, подражая тем людям (?), у которых такая форма была естественной. Типа Культа Карго. То что черепа Паракаса естественны это уже доказано, многочисленными исследованиями. Кроме того, среди прочих мумий была найдена мумия беременной женщины с 7-месячным плодом, он на фото:

 
Пиздец, вы бы хоть другие источники почитали.
Какие стены? Какие стены, я спрашиваю?
Факт в том, что есть два огромных разлома, где сейчас идут вулканические процессы. Рано или поздно, мы все умрем.
Один по Атлантике от СевПолюса, через Исландию и вниз до Южных Сандвичевых островов и в Антарктику.
Второй по Тихому окену аналогично.
Кстати, кроме Эребуса в Антарктике еще штук пять вулканов есть. Но о них мало говорят.
ПыСы Если шо, я работал и вверху и внизу по карте.
 
Ще й як наї*еш... Математику вигадали люди, нею можна описати лише крихітну частинку відомого людству, а ще стільки не відомого... Це суто прикладна річ, а фундаментального насправді не так вже й багато. Вона змінюється в залежності від сфери діяльності, від фізики до економіки та навіть психології.

Але ТС не правий
 
возможно остатки предыдущих цивилизаций?
 
Посмотрел свою Гугле Земля - таки реально идет прямая линия! Какой же это разлом? Вы попробуйте ченить разломать - шоб так целенаправленно прямо было!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування: