Ограничения во flickr

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Ограничения во flickr

Помнится мне, год-два назад во фликре качать полноразмеры могли только люди с pro-акком (или меня глючит?), сейчас совсем не так.
Вообщем, проблема такая: я заливаю туда полноразмеры с iPhoto (почему бы и нет? ведь траф анлим). Но меня напрягает что любой встречный может выбрать размер фото "original" и скачать полноразмер. Подскажите пожалуйста каким образом круг лиц можно ограничить, в настройках аккаунта копался, не нашел.
 
С ходу подумал, что все-таки лучше менять размер до заливки.
Как ограничить полноразмер, например, только друзьям - надо смотреть-разбираться.

Поищите ответы тут, может что попадается - Посилання видалено
 
О да, ваши фотографии стоят того чтобы спиздить их полноразмеры и разбогатеть :)

спиздил по быстрому, пока лавочку не прикрыли:D :D :D
 
О да, ваши фотографии стоят того чтобы спиздить их полноразмеры и разбогатеть :)

спиздил по быстрому, пока лавочку не прикрыли:D :D :D

А че ржать???
Действительно есть хорошие фотографии
 
ёма, я ж шучу, смайлики для этого и стоят

Смешно просто:
Я вконтакте
я на фликере
я в жж
я в...
И т.д. :)
 
С ходу подумал, что все-таки лучше менять размер до заливки.
Как ограничить полноразмер, например, только друзьям - надо смотреть-разбираться.

Поищите ответы тут, может что попадается - Посилання видалено
спасибо, но просто мне немного неудобно уменьшать фотографии, ведь так у меня просто происходит синхронизация с iPhoto и заодно получается своеобразный бэкап фотоархива. из того что я нашел, получается, что я могу сделать так, что бы мои фотографии смотрели либо все, либо френды, либо только я. вот..

О да, ваши фотографии стоят того чтобы спиздить их полноразмеры и разбогатеть :)

спиздил по быстрому, пока лавочку не прикрыли:D :D :D
да я как-то не претендую на роль "мегофотографа" и понимаю что я таковым не являюсь :D просто чем больше учу, изучаю, экспериментирую, тем больше жалко выкладывать полноразмеры.

ёма, я ж шучу, смайлики для этого и стоят

Смешно просто:
Я вконтакте
я на фликере
я в жж
я в...
И т.д. :)
"социальная" жизнь, хуле :клас:
 
....получается, что я могу сделать так, что бы мои фотографии смотрели либо все, либо френды, либо только я....
Да, "автоматом" только так, можно ли как-то по другому, более гибко - надо ковырять и/или читать чужой опыт.
 
Назад
Зверху Знизу