Огнетушители... ОП2 (з) по 85грн...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Огнетушители... ОП2 (з) по 85грн...

Так-с народ...
Есть возможность взять ОП-2 (з) новые по 85грн.
Кому нужно - обращайтесь до пятницы. В пятницу поеду себе покупать :)

К Балке это не относится потому как я не покупаю и не продаю... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Аптечек нет? Пипец, вчера облазил 10-12 аптек- дохлый номер. В АТЛ показали какую-то евроаптечку за 140 грн- нах мне такая больничка.......
 
Нет. Просто я вспомнил, что товарищ занимается пожарным оборудованием... Обратился... Говорит что ОП-2 есть...
 
Ужос...цены поднялись...купил вогнегаснык + аптечка за 2 недели до новых штрафов за 70грн
 
я летом аптечку купил за 25грн.... тока там всё равно нет нужного наркотика... ((
Добавлено через 1 минуту
только думаю что за 70грн ты купил китайский дезодорант, который не подходит...
а нормальные огнетушители и ранее стоили под 70грн.
 
Аптечек нет? Пипец, вчера облазил 10-12 аптек- дохлый номер. В АТЛ показали какую-то евроаптечку за 140 грн- нах мне такая больничка.......

Я малость простыл и по этому поводу вчера зашел в аптеку. Там аптечка 46 грн стоит. Аптека софар на 23 августа. Это с пр.Ленина в сторону довженко поворачиваем и с правой стороны почти сразу за рынком она будет. Она круглосуточная.
 
Я малость простыл и по этому поводу вчера зашел в аптеку. Там аптечка 46 грн стоит. Аптека софар на 23 августа. Это с пр.Ленина в сторону довженко поворачиваем и с правой стороны почти сразу за рынком она будет. Она круглосуточная.
с наркотиком? АМ1?
 
Луценко: отсутствие аптечки и огнетушителя в автомобиле не является нарушением ПДД
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко доволен адаптацией населения и ГАИ «к новому поведению на автодорогах» государства и добавляет: отсутствие аптечки или огнетушителя не является нарушением Правил дорожного движения.

«Я очень доволен тем, как сейчас проходит адаптация и населения, и ГАИ к новому поведению на дорогах», - сказал министр.

В то же время, министр сказал, что после введения новых повышенных штрафов за нарушение Правил дорожного движения наблюдается резкое уменьшение нарушений на дорогах.

Он в очередной раз обратился к водителям с просьбой не давать взяток сотрудникам ГАИ.

«Начните с себя – не давайте взяток. Дача 100 долларов взятки - это точная причина возбуждения уголовного дела», - добавил Луценко.

«Еще раз официально заявляю: отсутствие аптечки или огнетушителя не является нарушением правил дорожного движения. Все, кто это будет утверждать – к Луценко», - сказал глава МВД.

По материалам «УНИАН».
Посилання видалено
 
ага - и получение ВРТ стоит 170грн :-)
 
Кстати, вчера министр МВД заявил официально, что штрафовать за отсутствие аптечки и огнетушителя ГАИ не имеет права! Если Вас оштрафовали, то можете смело этот штраф обжаловать и писать министру лично! Это его слова
Добавлено через 30 секунд
извините, не увидел, что это уже выше написано
 
Кстати, вчера министр МВД заявил официально, что штрафовать за отсутствие аптечки и огнетушителя ГАИ не имеет права! Если Вас оштрафовали, то можете смело этот штраф обжаловать и писать министру лично! Это его слова
оспорить составленный протокол возможно только в 10-ти дневный срок. да и то не через министра.
Добавлено через 1 минуту
Кстати, вчера министр МВД заявил официально, что штрафовать за отсутствие аптечки и огнетушителя ГАИ не имеет права! Если Вас оштрафовали, то можете смело этот штраф обжаловать и писать министру лично! Это его слова
Добавлено через 30 секунд
извините, не увидел, что это уже выше написано
Ну в теории
Видача тимчасових реєстраційних талонів на право керування транспортними засобами може здійснюватися як за місцем реєстрації транспортного засобу, так і за місцем реєстрації особи, якій власник транспортного засобу надав відповідне право на керування. Коштує така процедура 170 грн.
Посилання видалено
на практике минимум в 2 раза больше и без вариантов... так что говорить по ТВ можно что угодно - "на местах" далеко не факт что услышат.
 
я летом аптечку купил за 25грн.... тока там всё равно нет нужного наркотика... ((
Добавлено через 1 минуту
только думаю что за 70грн ты купил китайский дезодорант, который не подходит...
а нормальные огнетушители и ранее стоили под 70грн.

Вот как раз ОП2 и купил.
 
тока приехал с лоска, цена понизили на аптечки и огнетушители...тот что стоил 250 щас продают за 105!
Я купил в ОБИ набор:аптечка, огнету-ль(хороший порошковый), знак и трос всего за 155!!!Тогда как на барике аптечка стоила 80, а огнек так 250, знак 60, трос 50!)))
 
Igor'ok сказав(ла):
тока приехал с лоска, цена понизили на аптечки и огнетушители...тот что стоил 250 щас продают за 105!
Я купил в ОБИ набор:аптечка, огнету-ль(хороший порошковый), знак и трос всего за 155!!!Тогда как на барике аптечка стоила 80, а огнек так 250, знак 60, трос 50!)))
В строительном магазине есть автотовары?
 
тока приехал с лоска, цена понизили на аптечки и огнетушители...тот что стоил 250 щас продают за 105!
Я купил в ОБИ набор:аптечка, огнету-ль(хороший порошковый), знак и трос всего за 155!!!Тогда как на барике аптечка стоила 80, а огнек так 250, знак 60, трос 50!)))

тааак
В Оби или Окей? Оби -- строймаркет в дафе
Дня три назад в окее не было никуа
 
в Оке тоже заходил - ноль.
 
так вчера Луцик по телеку распинался - типо гаишники не будут проверять наличие аптечки и огнетушителя, если будут спрашивать - то мол направляйте мне жалобу, я лично разберусь
если после этого заявления кому-то еще нужны аптека и огнетушитель, могу подсказать автомагазинчик во дворе на пушкинской
 
Назад
Зверху Знизу