Офис АТН захвачен в Харькове

еще вчера в чате сепаратиста юдаева про это писали, адреса телекомпаний, места расположения телевышек и т.д.
 

они ж привыкли, шоб за них всю работу таджики делали. Наверно ж и в этот раз, АТН захватили, у них спрашивают: "нахрена, вы АТН захватили, придурки, вы что не знаете, что у них эфира нет, дебилы!" - а они в ответ: "Насяльника мы ишли ишли пиф-паф, дубинканама па галаве больна, дверима нагой вибил, гаварим всема лежать насяльника придет свой эфира будет пускать"
 
Чей-то мне кажется, что москалики рамсы попутали: должны были Гену в прямом эфире захватить и начать русослоганы орать на весь эфир, но по незнанию местности пришли не в ту студию. :D
 
Кто это там за "батько Махно" Сергей с повадками Шарикова?

Это он?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самотыки понаходили...
 
а шо там за хуйня была с пачками бабла. еще какой-то хуй на бумажке что-то записывал. а то я без звука смотрел. точнее говоря какой-то хер транслировал видео с атн а звук с ОГА
 
KGvnpUjCrwg.jpg

4JpOiv4eCnk.jpg
 
а шо там за хуйня была с пачками бабла. еще какой-то хуй на бумажке что-то записывал. а то я без звука смотрел.
- Я нашел 10 тыс. грн. Я их забираю, эй ты, напиши протокол что 10 тыс. забираем
- А зачем они?
- Пиши говорю, что 10 тыс. забираем
- Нельзя забирать тебя при выходе примут с ними
- Нет, пиши, что я 10 тыс. забираю
- На каких основаниях?
- На таких же как и в Киеве забирали...
 
Русский Мир, Харьковская Республика....
 
Назад
Зверху Знизу