Офигенная молодежная фишка!

стриппластика на новый лад ))
 
...фууух!...больше не могу, руки болят - 100...следующий...
а ты что делал?

ТС, все ок но надоели темы с утверждениями "вы дрочите перед телевизором" "вы мерзните в холоде", "вы быдло", вы то... вы это...

Ты действительно думаешь что даже если есть человек, который "дрочит перед телевизором", который посмотрев твою тему встанет и пойдет заниматься спортом?
 
а кто-то из форумчан провисел на крутящемся турнике 2 минуты и получил 200 гривен?
 
следующим летом!

Могу попробовать связаться с Мининым и даже проговрить проект и вот этого спонсора приговорю:

ТЭТ: чай с крепким характером!
а почему вас так заинтересовал этот вопрос? Хотите попиариться или реально за молодежь обидно?
 
Останнє редагування:
Могу попробовать связаться с Мининым и даже проговрить проект и вот этого спонсора приговорю:

для того чтобы подтягиваться на турнике нужен спонсор и Минин, в этом и есть разница между "воркаутом" и обычными упражнениями на турнике ?
 
а ты что делал?

ТС, все ок но надоели темы с утверждениями "вы дрочите перед телевизором" "вы мерзните в холоде", "вы быдло", вы то... вы это...

Ты действительно думаешь что даже если есть человек, который "дрочит перед телевизором", который посмотрев твою тему встанет и пойдет заниматься спортом?

Завязываю.

П.С. Я ничего такого не утверждал:eek:. Тем более о ком-то.:confused: Просто хотелось поделиться чем-то правильным, с моей точки зрения.:пиво:

Ну и, чтобы это не было нудно.:rolleyes:

П.С.С. Димокс, а как изменять названия в темах?
 
Останнє редагування:
На самом деле это сильно молодёжный вид спорта. Лет до 23-25.

Как сказать :) У меня приятель занимается очень успешно - 57 лет, серебряный призёр Кременчуга.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше мозг качать, а не мыжцы.
 
а ты что делал?

...

Ты действительно думаешь что даже если есть человек, который "дрочит перед телевизором", который посмотрев твою тему встанет и пойдет заниматься спортом?

Тема хорошая и полезная. Разумеется не для всех :D
Как когда-то давно сказал препод на лекции "То что я сейчас рассказываю поймет не более 10%, а применять в реальной жизни будет в лучшем случае 1%. Но для этих людей я и работаю..."
По прошествии многих лет я его очень даже понимаю :)
 
Правда, меру соблюдать трудно, засасывает.

Нужно самобаниться
 
Восторг уже из трусов выпрыгивает. Видать, хорошо дела идут.

Девушка, я с Вами не знаком:eek:

Ну, а с кубиками вроде порядок:спорт1::іржач:

А женщинам - только восхищаться? Или тоже нужно так подтягиваться?
(если я начинаю подтягиваться, то на руках выступают вены) :(

Для девушек:

PQ6bYYDBEVY

IggUtHRM24U
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу