Официальные результаты.

а где в динамики можно глянуть? у меня немного другие цифры...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


буквально через минуту, после моего сообщения обновили подсчеты
 
надеюсь что неприкосновенность после выборов снимут... Это пожалуй последний шанс исправить ситуацию в стране цивилизованно.

разрыв между допой и порохом 1600 голосов при 38% обработанных бюлетеней.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


буквально через минуту, после моего сообщения обновили подсчеты

мягко сказать неожиданно... косинов и скоробагач вроде как неделюку назад шли ноздря в ноздрю...
 
надеюсь что неприкосновенность после выборов снимут... Это пожалуй последний шанс исправить ситуацию в стране цивилизованно.

разочарование то какое некоторых постигнет и чудным образом некоторые проблемы перестанут быть проблемами :). Хорошо бы нахер эту неприкосновенность.
 
169 округ, киевский район. Отрыв Кирша увеличился. Это радует. И да уже обработали 52%.

:клас:держу кулаки:клас:

разочарование то какое некоторых постигнет и чудным образом некоторые проблемы перестанут быть проблемами :). Хорошо бы нахер эту неприкосновенность.

Вот и посмотрим, кто как обещания выполняет;)
 
Из моих знакомых среди молодежи никто не ходил голосовать. Зато бабки на четвереньках поперлись все отдать голос за КПУ. Какая преступная халатность и безразличие...
 
Проснулся,посмотрел и охуел!По партиям все в порядке,на уровне Украины,с учетом особенностей.
Но по мажоритарке!!!Это ебаный стыд и позор!Какой брат допкина?Какой святаш?Какой в пизду мураев?
Сука,скорее бы бабки эти ебаные подохли нахуй!

Какие еще бабки? :confused:

Я был на выборах последнего президента и вчера примерно в одно и то же время. Весной - пустые избирательные участки и одни бабки, как ты говоришь. Вобщем - очень мало народу было и только пенсионеры. Из нашего дома вообще почти никто не пришел тогда голосовать. А вчера - куча народа, очень много молодежи, именно молодых ребят, семьи среднего возраста, пенсионеры на их фоне потерялись. И прошел Святаш. Так что... это всем харьковчанам передохнуть надо что ли?
 
ой, не надо ляля про молодеж. видел я вашу молодеж, которую к 171му подвозили на белых автобусах с луганскими номерами.
 
Я ходил голосовать около 18-30 проголосовало оч мало людей. На всей странице с подписями - около 30% проголосовало, если не меньше
 
Кількість дільниць в окрузі 100
% опрацьованих протоколів 60.00

Кандидат Графік % ЗА Голосів ЗА
Кірш Олександр Вікторович , Політична партія "НАРОДНИЙ ФРОНТ" 25.89 10 122
Скоробагач Володимир Іванович , самовисування 22.59 8 832
 
У нас на участке почти 1700 віборців , пришло меньше 800, наверно порядка 500 это ооочень пожилые люди. ОООчень
 
Главное - Порошенко-джуниор в раде. Семейный подряд в Украине по-прежнему востребован!
 
это пиздец товарищи, после луганска и донецка МЫ на 3ем месте за партию регионов
 
а сколько партий проходит в парламент?
 
вата и сама не знает. Что со стада то возьмеш? там стадо и они стадо. болезнь даже такая есть. Стадная. Только то олени, а наша вата - овцы. Пастух им видите ли нужен.
 
бля даже в донецкой обл. в некоторых округах по партийным лидирует блок порошенко а в Харькове одни рыги.....
 
Назад
Зверху Знизу