Оффициальное трудоустройтво без военного билета

Я боюсь потерять время там

Та какое там нахуй время? Одни ссыкуны повыростали, и ты не исключение. Жаль мне ваших девок...
Косишь от армии - хотябы спортом занимайся. А-то так и подохнешь гопником.
 
Та какое там нахуй время? Одни ссыкуны повыростали, и ты не исключение. Жаль мне ваших девок...
Косишь от армии - хотябы спортом занимайся. А-то так и подохнешь гопником.

:D
я думал это после нынешней армии гопники получаются!

а по существу - без военника (или документа его замещающего - приписного) официально не устроят.
 

ну да:rolleyes:
4. Персональний облік призовників і військовозобов'язаних
передбачає облік відомостей щодо призовників і
військовозобов'язаних за місцем їх роботи або навчання та
покладається на керівників підприємств, установ, організацій і
навчальних закладів незалежно від підпорядкування і форм
власності.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да хуйня это все. Военники, приписные, военкоматы. До 25 лет включительно максимум что могут насрать - это не давать загранпаспорт сделать, чтоб уебать отсюда. Главное, не вестись на их гундос, слать нахуй, и ничего не подписывать.
После 25 прийдешь, дашь сотку рваных...можешь лесю украинку, шоб тебе даже улыбались, те выпишут военник нормальный, поставят в запас, и все. И то, еси он те нужен.

да похуй в этой стране на ваши законы всем давно. Бабло, связи, личная выгода, и борзость. - вот что решает.
 
так пиздеж или похуй, ты уж определись;) Похуй на законы грозит приличными штрафами или уголовным сроком, нахуя работодателю эти проблемы?
 
так пиздеж или похуй, ты уж определись;) Похуй на законы грозит приличными штрафами или уголовным сроком, нахуя работодателю эти проблемы?

все по теме. ПИздеж , что офф не устраивают. Устраивают, ибо похуй.
 
мне 23 года военника нету. Правда ли что если оффициально оформлюсь на работе то за меня может серьезно взяться военкомат ? Сегодня был на собеседовании и в отделе кадров сразу подняли этот вопрос.
И если я буду игнорировать повестки то смогу ли получить военник по исполнении 25 лет , при том что в 2012 году я прибывал по повестке в военкомат , прошел медкомиссию в военкомате , но на областную не успел попасть и соотвецтвенно не попал в армию.
И вообще куда можно устроитсья без военника ?

Неграмотных вообще не трудоустраивают.


иди снова учись.

:клас:
 
Похуй на законы грозит приличными штрафами или уголовным сроком, нахуя работодателю эти проблемы?
пусть отсутствие военнка у работника будет наибольшей из проблем наших работодателей.
 
После 25 прийдешь, дашь сотку рваных...можешь лесю украинку, шоб тебе даже улыбались, те выпишут военник нормальный, поставят в запас, и все. И то, еси он те нужен.
Хер на весь макияж.
Киевский РВК г.Харькова берет $3000 иногда. Можно исхитрится за $300 если шаришь. Это чтобы дело не заводили.
Когда дело завести не могут (мой случай) ипут мозги насчет 100500 медкомиссий "как не служившему" денег брать не хотят ни в какую при этом.
Благо законы изменились - теперь без военника можно прописываться и так далее.

Устраивают, ибо похуй.
Както так.
 
Хер на весь макияж.
Киевский РВК г.Харькова берет $3000 иногда. Можно исхитрится за $300 если шаришь. Это чтобы дело не заводили.

дело заводят если брал повестки и не приходил
в противном случае просто теряешь 2 месяца, пока почта идет вначале из военкомата в прокуратуру, а потом из прокуратуры в военкомат.

но в принципе, да, и три штуки и больше хотят снять просто так все.
но, такое унас везде. страна такая
 
Назад
Зверху Знизу