Возможно, я не смогла донести свою мысль... Если меня раздражает конкретный поступок, то он меня раздражает не зависимо от того, сделан он после суток одиночества или если мы были 100 часов совершенно неразлучны.
И нет, он, к сожалению, не всегда рядом. Но всегда, когда он может - он рядом. и это всегда приятно.
Я о том, что если бы мне было неприятно от самого факта заходя его в ванную... Я бы сразу задумалась, а зачем он живет в прямом доступе к моей ванной?
И да, конечно, человеку просто необходимо быть одному. Даже если ему это и не нравится. Только если партнер этого не понимает, и раздражая навязывает свое общество через силу - он не партнер и жить с ним на одной площади... Ну, как бы - зачем?