Одноклассники или вконтакте - что круче?

что больше нравится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    275
ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе)) Одноклассники.ру - Найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Одноклассники.ру - Сайт для тех, кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.

+1 , "..не в бровь а в глаз":іржач:
 
Останнє редагування:
Я хоть там и не сильно люблю зависать, но выбрал в контакте!
 
Мне нравится Вконтакте,там не такой интерфейс тупой как в Одноклассниках....
 
кг.
посетители этих сайтов - ам. :)
 
самый ацтой - это стрелка. Меня туда куча народу приглашало, чтобы презенты какие-то выиграть, в результате бесполезно потраченное время
я негативно отношусь что к тому, что к тому
 
Контакт прикольнулся сегодня!
Симпатишно получилось! :клас:
 
Я за контакт там все намного удобнее зарегился около 2 лет назат на однокласниках неприжился а в контакте каждый день сижу
 
В контакте однозначно!
Был на однокласниках 5 мин. полазил туфта!
Зашол Вконтакте, там и остался.........................................................
 
Мы вот с друзьями спорим - что реально круче сделано, одноклассники или вконтакте? У кого какое мнение на этот счет, пишите! :пиво: кому что больше нравится и почему?

одноклассники и вконтакте - это продолжение WoW и линейки.
 
И казалось бы -причем тут Добкин?
Судя по баннеру вверху во всех бедах виноват ...
 
И казалось бы -причем тут Добкин?
Судя по баннеру вверху во всех бедах виноват ...

Ну если вдруг о жизни всей по баннерам судить,
Всему виной - отсутствие прокладок, паст, небезопасный секс…
Чем дольше в Интернете будешь жить -
Сильней к постам таким отточишь отторжения рефлекс…
 
Западло что одно, что другое, но фкантакте вызывает больше подозрений.

+1

вы еще попробуйте удалить оттуда аккаунт.и задумайтесь каким образом он финансируется и поддерживается кучкой программеров? имхо мистика.
 
вообщем то фигня и то и то...но, когда то зарегилась именно "в контакте ру" )))
 
может и байян..не натыкался на инфу...
 
в инете как всегда можно найти и за эти сайты и против! а простым людям все равно ФСБ, немцы африканци или НЛО держит сайты ! если удобно то хорошо! а создатели GOOGle хотят объеденить все сети в одну большую встречал такую инфу в инете!!!
 
в инете как всегда можно найти и за эти сайты и против! а простым людям все равно ФСБ, немцы африканци или НЛО держит сайты ! если удобно то хорошо! а создатели GOOGle хотят объеденить все сети в одну большую встречал такую инфу в инете!!!

всеравно-невсеравно,но какой смысл давать добровольно инфу о себе? .у них так будет база всех друзей знакомых + контакты и вся твоя переписка.
 
Назад
Зверху Знизу