Однодневный пеший поход в выходной.

Нашел упоминание в литературе об известном многим месте:

...в Мерефе сбились в темноте дивизия Барбовича, 2-й Дроздовский и Самурский полки...все мы в Мерефе отрезаны красными. Ими занята единственная переправа, пробиться по ней не удалось, и теперь у всех одна надежда на славный 1-й Дроздовский полк, что он не подкачает, пробьет дорогу...со 2-м батальоном в голове, я выступил против советской пехотной и латышской конной бригад, перехвативших нам мост у села Ракитного...
А. В. Туркул
Река возле Ракитного небольшая, но действие происходит в декабре и сто лет назад река наверное была побольше.
 
Останнє редагування:
Фото с сегодняшнего похода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саша, огромное спасибо тебе и всем участникам, сегодня получился очень классный поход!!!
 
Действительно прекрасно прогулялись-даже пофотографировать успели не задумываясь о том что прийдется всех догонять после фотосесии:клас:
Со слов Саши в конце маршрута мы прошли 25,6км - ждем трек-подтверждение этому:)
 
а что-то планируете на майские 3-4 мая?
 
Ну да...столько дней праздничных, обидно их без смысла потратить!
 
на майские праздники что-то интересное планируется? новеньких возьмете в коллектив?)
 
Со слов Саши в конце маршрута мы прошли 25,6км - ждем трек-подтверждение этому
Так и есть. Прошли 25, 6 км.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


64 фотографии в ZIP-архиве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Могу придумать поход на 2-е мая. Завтра в первой половине дня выложу приглашение.


на майские праздники что-то интересное планируется? новеньких возьмете в коллектив?)
Насколько интересное - только вам решать. Новеньким всегда рады.
 
Останнє редагування:
Нифига себе затишье... :eek:

Всех с Праздником! Мир, Труд, Май !!! :шарик:
 
к сожалению 2 мая я работаю,как и 3. а вот в воскресенье 4мая с удовольствием бы пошла
ПЫ.СЫ: Всех с праздниками!
 
Спасибо, с праздником! У нас тоже с подругой не получится 2 мая ((. А очень хочется в поход! 3 мая могу, или 4...
 
даёшь поход на 3 или 4мая :)
 
А когда будет следующий поход?
 
Привет, братцы!
Честно признаюсь, как то тоскливо видеть пустую тему, очень скучаю (простите за сентиментальность)
Посему предлагаю способ услышать голоса друг друга хотя бы он-лайн (хотя лучше конечно в походе!)
Есть сервис так называемая интернет-рация, по сути голосовой чат. Там любой может создать группу, и к ней в любое время может подключиться тоже любой. Разговор как в обычной рации: прием - передача. С Саньком Скинсом уже опробовали, предлагаю всем Непоседам.
Рацию скачать можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, инструкции тоже на сайте, хотя там и интуитивно все ясно.
после регистрации и установки программы добавляйтесь в группу "непоседы харьков", группа открытая.
После этого можно просто держать программу включеной, и почувствовать себя в привычной Непоседовской компании, обсудить что нибудь, да и просто поболтать! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу