Одно только имя! подводная лодка Запорожье! - наводит ужас на врагов!

Интересно, а сколько у России подводных лодок в Черном море?
на ходу 0,ещё 2 поедены клопами:іржач:

кстати росиянский тролль,ну чё тебя наша подводная лодка так напрягает то?кстати которая на ходу,или же ты сумневаешся шо ваши её не сделили и передали нам в не рабочем состоянии?пипец это тогда ты сам на себя срёшь,а это уже извращение:D:іржач:



да и вообще для чёрного моря нам и одной подлодки с головой,если у каждого государства с выходом в Чёрное море будет подлодки,они же сталкиваться на поворотах будут..вот по этому подлодки есть только у турок и у украинцев,остальные только троллей кормят:)
 
Останнє редагування:
да и вообще для чёрного моря нам и одной подлодки с головой,если у каждого государства с выходом в Чёрное море будет подлодки,они же сталкиваться на поворотах будут.
Украине с ее военно-политическим весом в черноморском регионе, а особенно в условиях внеблоковости, подводный флот объективно необходим. В частности, согласно экспертным оценкам, для обеспечения обороноспособности Украине в составе ВМС при условии неприсоединения к военно-политическим союзам нужно иметь 3–4 фрегата, 10–15 корветов, 5–6 подводных лодок, плюс, конечно, суда обеспечения различного назначения. И самостоятельно мы не можем строить только лишь подводные лодки.
Таким образом, наличие всего одной ПЛ «Запорожье» в составе ВМС Украины не решает проблемы подводного флота.
 
Украине с ее военно-политическим весом в черноморском регионе, а особенно в условиях внеблоковости, подводный флот объективно необходим. В частности, согласно экспертным оценкам, для обеспечения обороноспособности Украине в составе ВМС при условии неприсоединения к военно-политическим союзам нужно иметь 3–4 фрегата, 10–15 корветов, 5–6 подводных лодок, плюс, конечно, суда обеспечения различного назначения. И самостоятельно мы не можем строить только лишь подводные лодки.
Таким образом, наличие всего одной ПЛ «Запорожье» в составе ВМС Украины не решает проблемы подводного флота.
сам придумал или из кремля такое тебе выслали?и кто интересно на нас нападёт?
 
ТС - путешественник во времени или тормоз 85lvl?
 
16.10.2013

На лодку приехали шефы из Запорожья.

По правде говоря статья с налетом - пара контр-адмиралов в подводном флоте Украины была в начале 90-ых. С тех пор нет уже ни командующего подводным флотом ,ни начальника штаба подводного флота.
 
и кто интересно на нас нападёт?
А если не нападает, то зачем такая армия Украине с армией адмиралов или Украина настолько богатая страна , что может кормить смешную армию, к тому же ни на что не способную, кроме как к войне с бюджетом?



По правде говоря статья с налетом - пара контр-адмиралов в подводном флоте Украины была в начале 90-ых. С тех пор нет уже ни командующего подводным флотом ,ни начальника штаба подводного флота.
14 адмиралов И 1 КОРАБЛЬ. Куда «уплыл» военный флот суверенной Украины?

Ну вот и настало время открыть поистине неисчерпаемую тему – функционирование доблестных военно-морских сил Украины (ВМСУ). Начнем, как водится, с краткого обзора, в дальнейшем особенно пристально рассмотрим некоторые наиболее любопытные моменты.
.......................
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С тех времен количество офицеров ВМС Украины резко сократилось, а количестве адмиралов соответственно возросло.



Интересно другое сколько осталось жить ВМС Украины? Я так понимаю что новых кораблей неньке брать неоткуда и не у кого, старые неуклонно выбывают. Что-то более менее технологичное (как Запорожье) обслуживается и ремонтируется только белыми сахибами (клятыми москалями). Налицо апопуасивание неньки!

Кабинет министров Украины решил списать 9 кораблей из состава военно-морских сил из-за технической непригодности, сообщил министр обороны Украины
"Принято решение о списании девяти кораблей, которым более 20 лет, и которые находятся в технически непригодном состоянии", - сказал он журналистам в Киеве.

Министр добавил, что один из этих кораблей боевой, 1977 года выпуска, остальные – катера и суда.

Как ранее написали некоторые интернет-издания, ссылаясь на источник, правительство планировало списать базовый тральщик "Мелитополь", водолазное судно "Вольногорск", сухогрузную баржу "Брянка", рейдовые катера "Конотоп" и РК-1935, гидрографический катер МГК-1694, рейдовый разъездной катер "Ритм-450", морской катер "Острог", водоналивной танкер "Бахмач" и транспорт вооружения "Джанкой".
 
Останнє редагування:
украинские подводники? ну их транспортом скорее должно быть это:

a042bbc3750ed8b8c3dcd5b9c723c5a3.jpg
 
украинские подводники?
Сама по себе идея УОкраины - глубоко несамостоятельная. Клиентелльная. То есть - полное отрицание возможности самостоятельности и требование поиска сильного покровителя в Европе
Скажем так - расширенная версия Грузии, финал которой мы знаем.
Вот для этого ПОКРОВИТЕЛЯ и расчищают Чёрное море. Вот одного понять не могу, кого они избрали? Английский, или же французский флот? А может туда на службу стационером будут гонять латвийский авианосец?
В общем, сложно понять душу и помыслы настоящего протоукра. Говорят, в некоторых случаях помогает поллитра, но здесь я думаю, что без полцистерны - никак невозможно.
Какой цистерны спрашиваете? Так той самой, Цистерны Главного Балласта от подводного чолна "Запорожье".
С одной стороны - вроде как и смешно, что же это за уровень государственного мышления. И противник - посмешище.
 
14 адмиралов И 1 КОРАБЛЬ. Куда «уплыл» военный флот суверенной Украины?

Во-первых - это касалось всего флота, а не подводного. Во-вторых - статья за 2009 год. В-третьих, сколько из них было в запасе или отставке?
 
Во-первых - это касалось всего флота
Как громко звучит. Всего!

Во-вторых - статья за 2009 год
Они размножаются.
В-третьих, сколько из них было в запасе или отставке?
Ноль целых и ноль десятых. Украинские генералы и адмиралы не уходят на пенсию, а умирают на боевых постах в кабинетах, что-бы получить льготные похороны с салютом за счет государства.

Меня больше интересует оборонная доктрина ВМС Украины. Расскажите?
 
слыш мурло росиянское а не хочешь посасать у меня?как же вы задрали упыри кремлёвские...если у нас всё так плохо так какого хера ты тут выпендриваешся а?
 
Меня больше интересует оборонная доктрина ВМС Украины. Расскажите?
В случае угрозы украинской безопасности громко кричим: "Помогите, обижают!" и, в соответствии с положениями договора об ядерном разоружении, на нашу защиту встают США, Великобритания, россия (страна-террорист)
 
слыш мурло росиянское а не хочешь посасать у меня?как же вы задрали упыри кремлёвские...если у нас всё так плохо так какого хера ты тут выпендриваешся а?
Ты мне так и не сказал, от кого защищается Украина и кто ее вероятный противник.
Без ответа на эти вопросы трудно говорить о задачах армии и концепции ее построения, и уж тем более определять что ей нужно, а что нет.
 
Меня больше интересует оборонная доктрина ВМС Украины. Расскажите?
ты лучше думай про свою убогую доктрину росеи,а к нам не лезь прихвостень кремлёвский,у вас вообще армии нет,какая нах армия если у вас армия не контрактная,да на вас пукни-разбежитесь по углам:іржач:
 
В случае угрозы украинской безопасности громко кричим: "Помогите, обижают!" и, в соответствии с положениями договора об ядерном разоружении, на нашу защиту встают США, Великобритания, россия (страна-террорист)
А если они все трое одновременно являются агрессорами мы будем вызывать Аль-Каиду?
 
Ты мне так и не сказал, от кого защищается Украина и кто ее вероятный противник.
Без ответа на эти вопросы трудно говорить о задачах армии и концепции ее построения, и уж тем более определять что ей нужно, а что нет.
так это я тебе должен был сказать:рл:акуеть я спрашиваю и я же отвечаю,пипец каких же даунов в кремле вербуют:іржач:
 
Как громко звучит. Всего!

Можете прикрутить звук. :D

Они размножаются.

"Бездоказательно, дорогой профессор. Бездоказательно."

Ноль целых и ноль десятых. Украинские генералы и адмиралы не уходят на пенсию, а умирают на боевых постах в кабинетах, что-бы получить льготные похороны с салютом за счет государства.

Вас обманули -
Клі́тний Мико́ла Гаври́лович (* 19 липня 1929 року) — український військовий і громадський діяч, віце-адмірал у відставці.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20 серпня 2010 року командувачу Військово-Морських Сил Збройних Сил України віце-адміралу Максимову В. В. присвоєно військове звання адмірала[2].
27 червня 2012 року звільнений з посади командувача Військово-Морських Сил Збройних Сил України[3] та з військової служби у запас за станом здоров'я з правом носіння військової форми одягу[4].
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня больше интересует оборонная доктрина ВМС Украины. Расскажите?

Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо. - Есть, - говорит он, - и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы. - Есть, - говорит, - и неисчислимая помощь, и, сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь. - Есть, - говорит, - и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
:D
 
Назад
Зверху Знизу