Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

одно происшествие в пабе.

  • Автор теми Автор теми Spryt_art
  • Дата створення Дата створення
о, подтянулись те, кто обсирает гсОшников.
Боты, очнитесь, дело не в ДСОшниках.

А в чем дело? В том что вы начали вопить о беспределе когда
петух в **** клюнул, а до этого 20 лет находились с летаргическом
сне? :іржач: То что мусора завопили о судейском беспределе..так
простые люди уже об этом десятилетиями говорят и ничего...так что
утрутся мусора и пойдут дальше - они сами породили эту систему
и развили ее до сегодняшнего уровня
 
Ведь и с резинострела судья мог причинить значительный ущерб здоровью окружающих. А мог,к примеру,применить и гладкоствольное ****** с летальными последствиями. В любом случае,речь я вёл о том,что если пьяная личность угрожает применением оружия - всех перестрелять,то реакция милиции должна быть адекватной таким заявлениям. Наручники на такое оборзевшее тело - вполне обоснованная мера.
Все правильно. Любого кто в пылу конфликта крикнул "Да я твою маму..." нужно моментально закрывать. Орудие то изнасилования у него есть.
 
За этот случай ихнее начальство официально извинилось и больше активистам ДК такие кадры не попадались.

Факт извинения не исключает того факта что ГСОшники не только
по квартирам ездят. ДК теперь мало кто попадается, потому то
себе дороже, а то что продолжают сношать всех остальных - это факт
 
Таков сейчас экономический строй. Все на кормлении, государство почти никого не финансирует.
Но как только изменится экономический строй, изменится и эта система. В России то поменялась. Попробуйте там того же ППСника соблазнить бутылкой водки если у него зарплата почти тысяча долларов.
И кстати в РФ милицейскую охрану сокращают. А путин сказал что такого явления вообще не должно быть. Ты или полицейский или комерсант.

В твоих словах есть правда. Но есть и такая правда, которая гласит - они сами туда пошли, САМИ!!!, т.е. человек в здравом уме, трезвой памяти, здоровый (иначе не примут и ****** не дадут) пошел в эту гнилую систему.
Что двигало им? Альтруизм, думаю нет, а может он читал стишок про "Дядю Степу-милиционера" и так этот образ у него застрял в мозгу?
Туда идут те, кто не может сам ничего делать руками, головой и т.д.; туда идут те, которые привыкли чтобы им все решали за них, да говорили что делать, а в случае чего зад прикрыли.
Посему не стоит нам рассказывать как там трудно, голодно и страшно.
Мусорвы сегодня 300т в стране, а армии - всего 70т!!! вдумайся нахера нам эта мусорва в таком числе - выгнать нахер минимум 60%, а их довольствие поделить на оставшихся. Это минимум в 2 раза увеличение всех выплат, но тогда придется работать за 2х, а этого наши мусора не умеют и не хотят - не за этим же они туда пришли.
Если бы туда не шли толпами, как скот на бойню, то и условия бы сделались иными, а пока за воротами стоят в очереди да еще с баблом, чтобы приняли .... все так и будет.
 
ариант развития событий. С него снимают наручники,поскольку он судья, а на угрозу применить оружия не обращают внимания. Судья,будучи в неадеквате, идёт в свой автомобиль,берёт положенный ему по статусу боевой ********,а дальше становится харьковским Евсюковым,расстреливая людей. Кто за это ответит? Закон о статусе судей? Те,кто его принял? Нет. Пострадают опять менты из ГСО. Только сильнее.Напомню,что Евсюков вообще в форме был. А как действует алкоголь на конкретное лицо вообще трудно предсказать. В нашем случае,браслеты на судейку воздействовали благоприятно и усмиряюще. Поэтому,считаю действия милиционеров ГСО абсолютно правомерными,
Осталось только убедить в вашей версии суд.
Вы бы пошли на юридическом форуме эту версию выдвинули, пусть посмеются.

вдумайся нахера нам эта мусорва в таком числе -
Это основа сегодняшнего режима. Убери ее и режим падет.
 
Осталось только убедить в вашей версии суд.
Вы бы пошли на юридическом форуме эту версию выдвинули, пусть посмеются.

В стране беспредела юристы исполняют роль клоунов (шутов).
 
Уважаемый, у меня наград больше чем у вас пуговиц на ширинке. Так что не стройте тут из себя суперкрутого всезнайку. Решили волну поднять чтобы парням помочь? Так вы им только навредите. Говорю как практикующий юрист.
С зубрами прокурорскими не вам тягаться. Слабоват. Только в курилке себя в ***** кулаком стучать.

Так это вам и надо с ними тягаться. Ветеранам в первую очередь. Показать молодым что такоу "Честь мундира". Хотя о чем это я.....



Закрывают таки не мусора, а сцудьи. Надеюсь, всех нынешних судей в Украине рано или поздно ждет отрезание головы. А мусоров - исправительно-трудовые заведения.

А в ИВС на пару-тройку дней закрыть и пресовать по расписанию ?
 
Останнє редагування:
А в чем дело? В том что вы начали вопить о беспределе когда
петух в **** клюнул, а до этого 20 лет находились с летаргическом
сне? :іржач: То что мусора завопили о судейском беспределе..так
простые люди уже об этом десятилетиями говорят и ничего...так что
утрутся мусора и пойдут дальше - они сами породили эту систему
и развили ее до сегодняшнего уровня

Если судьи с мусорами перемочат друг друга - это будет национальный праздник. :іржач::пиво:

Не тому судье голову отрезали.

Тому, но только одному. А надо всем.
 
Они в структуре ? Они давали присягу ?
дело не в них.
дело в преценденте.
мы как оказалось не имеем права даже на защиту.
если нас будут ******* - то никто нас не защитит.
И мы сами себя не имеем право защищать.
Это неправильно. Вот и все. И очень опасно.
 
Судьи Харьковской области просят парламент разобраться с интернет-сайтами

Судьи Харьковщины обратились у спикеру Верховной Рады с просьбой провести парламентские слушания по поводу ответственности интернет-сайтов за достоверность информации.

По словам служителей Фемиды, после публикаций об убийстве судьи Владимира Трофимова, пользователи интернет-ресурсов оставляют комментарии с призывом к поощрению новых казней судей и разжиганию вражды в обществе.

Обращение судей подписал председатель Апелляционного суда Андрей Солодков.

Судьи считают, что владельцы интернет-ресурсов должны чувствовать свою ответственность за последствия размещенного на их ресурсах материалов и реагировать на размещение анонимными авторами подобных комментариев.

Судьи просят редакции названных сайтов задуматься над тем, какую информацию получает от них общество.

Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Golos.ua © 2013
 
Cудейские, прокурорские, мусорские и прочие шакалы должны помнить, что когда-нибудь их всех будут судить по настоящему и справедливому Закону. Если не в этой жизни, так после. И там баблом не отмажешься.
 
Cудейские, прокурорские, мусорские и прочие шакалы должны помнить, что когда-нибудь их всех будут судить по настоящему и справедливому Закону. Если не в этой жизни, так после. И там баблом не отмажешься.
я думаю они атеисты.
я кстати тоже.
так что меня не устраивает наказание когда-нибудь.:(
 
Так это вам и надо с ними тягаться. Ветеранам в первую очередь.
Я и тягаюсь. Специализация у меня как у юриста это обжалование незаконных действий должностных лиц. И Прокурора области незаконными действия признавал через суд и начальника областного ФСБ.
Но. У меня граница проходит не между своими и чужими, а между положительными людьми и отрицательными. Поэтому защищаю обиженного а не своего по национальности, вероисповеданию или месту службы.

Что же касается этого конкретного случая, то в деле нужен профессиональный опытный адвокат. И не нанятый сослуживцами, потому что он будет защищать интересы ГСО и доказывать что они круче. Выдвигая юридически безглуздые версии о хватании за ****** и необходимой обороне. А нанятый родителями пацанов, пусть и за деньги сослуживцев. И кончится все равно тем, что умный адвокат посоветует им не наезжать на судью говоря что тот неправильно что то делал или говорил. Нужно защищать собственную шкуру а не становиться "жертвой режима".
 
Суддю на мыло. Свисток на порошок.
 
дело не в них.
дело в преценденте.
мы как оказалось не имеем права даже на защиту.
если нас будут ******* - то никто нас не защитит.
И мы сами себя не имеем право защищать.
Это неправильно. Вот и все. И очень опасно.

Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать..." (с)
Покажите мне выступление профсоюза ГСО против пыток в милицейских застенках? Если бы это было тогда, сейчас бы общество защищало их. Как защищает журналистов ранее боровшихся с произволом властей.
 
Назад
Зверху Знизу