одно происшествие в пабе.

Из ветки Новости:
Зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.
 
Этот судья, Невьядомский вел мое дело в 2012 году. Я был "позивач" против державы. Оспаривал штраф незаконный в размере 32000 грн. Так вот, как не странно штраф он отменил, и денег с меня никто не просил, чему я был не просто удивлен, я просто охуел на выходе из суда. Правда там закон был полностью на моей стороне. И мне даже уплаченные деньги через четыре месяца вернули. Правда недавно с проверкой налоговая заявилась и именно по тому периоду когда держава гроши повернула. Наверное совпадение.

...слабо верится!:rolleyes:
 
кстати,странно,что ещё тут не появилась какаянить писька,которая лично знает "потерпевшего" судью,и какой он в жизни лапочка,любит собачек и птичек,и с детства работает на 7 работах и ваще.

+1,
"... а вы все просто ему завидуете!!!11"
 
Обсуждение событий на ментовском форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оттуда:
Теперь многое зависит от поведения коллег задержанных. Если проглотят эту "пилюлю", то значит с нами ( СМ ) можно поступать по-любому при любых обстоятельствах. Если же проявят солидарность и заявят , что не хотят быть "мальчиками по вызову и мальчиками для битья" , тогда хоть что-то можно сдвинуть с мертвой точки. Почему полицейские в других странах могут высказать своё "фе" , а наши постоянно как жертвенные агнцы.

п.с. тоже эмоционально, сумбурно, но моему возмущению нет предела. Судьи, журналисты, правительство, "маленькi пересiчнi украiнцi " - все вышли на тропу войны с СМ. Доколе ? Такое отношение к милиции в конце концов должно привести к точке невозврата. Иначе можно смело считать себя пожизненным рабом и холуем, несмотря на наличие оружия в руках.

я даже не знаю чего и сказать :rolleyes:
 
его валили охрана ресторана и менты заваруха на 30 секунд и человек 8 куча мала , еще вроде шипение газа было - наверное менты полили какой нибудь хренью но запаха не слышал хотя был в 3 метрах
 
Про борзоту я с тобой соглашусь. Тут да, есть такое дело, не все конечно такие.
А вот наш закон о полиции пункт 10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Украине должно быть тоже самое.

Стаття 11. Права міліції

Міліції для виконання покладених на неї обов'язків надається
право:

1) вимагати від громадян і службових осіб, які порушують
громадський порядок, припинення правопорушень та дій, що
перешкоджають здійсненню повноважень міліції, виносити на місці
усне попередження особам, які допустили малозначні адміністративні
порушення, а в разі невиконання зазначених вимог застосовувати
передбачені цим Законом заходи примусу;

Стаття 14. Застосування спеціальних засобів

Працівники міліції мають право застосовувати наручники,
гумові кийки, засоби зв'язування, сльозоточиві речовини,
світлозвукові пристрої відволікаючої дії, пристрої для відкриття
приміщень і примусової зупинки транспорту, водомети, бронемашини
та інші спеціальні і транспортні засоби, а також використовувати
службових собак у таких випадках:

1) для захисту громадян і самозахисту від нападу та інших
дій, що створюють загрозу їх життю або здоров'ю;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взято из первоисточника, поєтому на укрмове
 
опа старгород и тот отличился....
 
Ооо, а вот и собутыльники начали подтягиваться. :D
Следующей должна появиться бабушка, которую Невьядовски перевел через дорогу.
Потом девочка которой он снял кота с дерева. :yahoo:

Не. Сначала семпай, а потом все остальные :D
 
Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием
это пиздец. он в будний день по спортзалам книги читает. кто же за него заседает-то? После этой тирады не верю.
 
Сообщение от Bydmo
Зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.
мы все ждали этого опуса,но то,что он будет такой комически-циничный-это уже перебор,господа раввины...!Смешно только первую секунду...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


госпади какие же вонючки, ожег глаз 1 и 2й степени от слезогонки
 
странно, что у элитарного айтибыдла, которое любит там потусить, не нашлось айфонов, чтобы этот цирк заснять...
 
Назад
Зверху Знизу