одно происшествие в пабе.

Попытался перевести 100 грн. Терминал говорит "Недействительный номер карты". Что делать?



Ну его нафиг! Очень стрёмно.

Первое. Ничего не делать. там уже все "под завязку" - они накормлены, в тепле и уюте.

Второе. Стремное вот здесь:
20141014_105337.jpg
 
С этого все начиналось...
я имею ввиду раскрутку версии защиты

20141014_112417.jpg


20141014_112435.jpg
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Может кто нибудь, вкратце, озвучит реальные события происшедшие тогда в "Старгороде".
А то не понятна суть, судья, кацапы, менты?





Спасибо за ответ.
А тему "информационного прикрытия" (оплотовцы, белгородцы, форумчане, гсошники) так никто и не отследил. А она показательная. Особенно сегодня.
 
да вроде после принятия закона о люстрации ЛЮБОЙ гражданин имеет право люстрировать судью, по крайней мере я так понял.
 
да вроде после принятия закона о люстрации ЛЮБОЙ гражданин имеет право люстрировать судью, по крайней мере я так понял.

А вот я не понял. Можно подробней. А то создается впечатление, что местом люстрации будет любое питейное заведения, люстратором - гость с России, а способом - удар кулаком в голову. Так?
 

Приготовился записывать.

местом люстрации будет любое питейное заведения

Что ни говори, но риск быть как следует отлюстрированным, в питейном заведении гораздо выше, чем в рабочем кабинете.
 
Так что там мусорята сядут или в АТО сами искупать вину напросились?
 
Товарищ адвокат Т, я абсолютно не понимаю к чему Вы клоните. Проясните для неведомых)

Был ли там Попович?Да, был. Кричал? Да, кричал на ментов и на всех, типа у меня клеток много, всех упрячу, стройтесь) Были ли там еще сотрудники прокуратуры г.Харькова? Да, были, минимум могу назвать 3-4 фамилии, которые не приехали как П, а находились там с самого начала вечера.
Что там еще Андрей Михайлович нарыл?)
 
Товарищ адвокат Т, я абсолютно не понимаю к чему Вы клоните. Проясните для неведомых)

Был ли там Попович?Да, был. Кричал? Да, кричал на ментов и на всех, типа у меня клеток много, всех упрячу, стройтесь) Были ли там еще сотрудники прокуратуры г.Харькова? Да, были, минимум могу назвать 3-4 фамилии, которые не приехали как П, а находились там с самого начала вечера.
Что там еще Андрей Михайлович нарыл?)
Не, не проясню, а спрошу:
"а находились там с самого начала вечера"
Здесь подробнее: кто и откуда?! Ибо это те, кто "подписались" за белгородских. А выяснить это прокуратура не возжелала. Давайте, сообщите фамилии, должности. Нет? То-то.
А о клетках и прочем - так есть никуда не исчезнувший видеорегистратор - он все зафиксировал)))) Дать расшифровку?
 
Назад
Зверху Знизу