одно происшествие в пабе.

Появилось нечто новое хорошо зарытое старое
80a8ef5db674dfb547aa7906c2_4f2c0573.jpg
 
гггг я как оказалось знаком с нашим героем ;)
 
гггг я как оказалось знаком с нашим героем ;)
Оказывается это не первый и не последний визит бойцов...



/i88lGasij-8
в то время мало кто обратил внимание кого именно защищали пикетчики и кем являются для них гости из Белгорода...



В нашем обществе каст нет. есть банды.

Точно!
 
Останнє редагування:
гггг я как оказалось знаком с нашим героем ;)

а, так это просто "вежливый русский"! Не исключено, что это один из гастролеров сегодняшнего мероприятия...

"боец из Белгорода"? "Как это не странно"?
 
Чтобы флюгер повернулся в другую сторону, и прокуратура и суд перестали быть значимой силой, должны случиться коренные перемены. В плане передела власти.
"Будь ты проклят жить в поху покращенньперемен"

:оплески: и года не прошло...

"боец из Белгорода"? "Как это не странно"?

Точно и абсолютно! Это старые знакомые и подельники, а мы теперь удивляемся...

Вы наверное удивитесь, но в Белгородской области половина судей с Украины. И весь преподавательский состав юрфака универа это профессора с харьковской юрки.
Но могут же те же самые люди в другой системе работать почти честно. И здесь смогут когда поменяется система.
:клас::клас::клас:
 
А что тут добавить: старгородско-белгородская ОПГ, о котором я говорил летом прошлого года, оказалась засвеченным тогда местом сборища оплотовско-ментовской ОПГ. Даже не знаю, когда это поняли (или знали??!) прокурорские, но и им рот закрыли и руки связали. Кто? А догадайтесь.
И конца в этой истории не видать...
 
Останнє редагування:
Поменять название темы! Это не судья против ГСОшников и даже не россия (страна-террорист) против Украины. Это операция прикрытия, когда засветился "передовой отряд" нынешних "вежливых зеленых". Никакой конспирологии и теории заговора - сами посудите на основании материалов из открытых источников.
А для любителей поковыряться в прошлом, могу предложить изучить снимки из архивов беспорядков именно в Харькове.
И коммерческий вопрос: сдать Коломойскому не хотите? На месте ГСО я бы сдал.



В июне - годовщина. Отметят ли "праздник" участники и другие действующие лица? Иных уж нет...



присмотритесь здесь, они приезжали из Белгорода еще летом прошлого года, знакомые (отличные знакомые!) с харьковским вохром и оплотом. А автобусы в марте-апреле ставили именно возле Старгорода. Случайность? И вы верите?
/watch?v=ko41xyKf7EQ&list=FLGKCFM6b9NvWgEuXpzTQg4A&feature=share&index=13
:eek:очень странно отреагировали все на желание получить сведения о бойцах белгородских: и менты, и прокуратура, и особенно Старгород. А потом и дело прекратили... из-за невозможности допросить бойца! А присмотреться, так ... надо найти...



А здесь даже слова об этом нет((((
/OuSr7Kx80qs
 
Останнє редагування:
Инфо-оплот говорите..... Менты, оплот... слепые вы, чтоли
 
а, так это просто "вежливый русский"! Не исключено, что это один из гастролеров сегодняшнего мероприятия...

Не исключено, но связывать эти события между собой в одну цепочку- тупак, ИМХО :рл:
 
Не исключено, но связывать эти события между собой в одну цепочку- тупак, ИМХО :рл:
Если не исключено, то чего тут связывать? Цепочка будет тогда, когда в ОГА во дворе рядами белгородцы будут лежать или снова в Старгороде безнаказанно физиономию чью-то юшкой умоют, да? Ну, ждите...
 
Если не исключено, то чего тут связывать? Цепочка будет тогда, когда в ОГА во дворе рядами белгородцы будут лежать или снова в Старгороде безнаказанно физиономию чью-то юшкой умоют, да? Ну, ждите...

Не исключено, что белгородец тот же. Но утверждать, что события в Старгороде и на площади связаны напрямую, это преувеличение и сваливание в кучу всего подряд, имхо.
 
Не исключено, что белгородец тот же. Но утверждать, что события в Старгороде и на площади связаны напрямую, это преувеличение и сваливание в кучу всего подряд, имхо.
Смотрите внимательно на женский состав. Это харьковчанки?! Узнали кого-то? А ведь областная прокуратура устанавливала-устанавливала да так и не установила...

80a8ef5db674dfb547aa7906c2_4f2c0573 (1).jpg
 
Смотрите внимательно на женский состав. Это харьковчанки?! Узнали кого-то? А ведь областная прокуратура устанавливала-устанавливала да так и не установила...

80a8ef5db674dfb547aa7906c2_4f2c0573 (1).jpg

Без понятия. А как понять харьковчанки они или нет ? По лицам ? Я просто не совсем понял, что это доказывает. :rolleyes:
 
Смотрите внимательно на женский состав. Это харьковчанки?! Узнали кого-то? А ведь областная прокуратура устанавливала-устанавливала да так и не установила...

80a8ef5db674dfb547aa7906c2_4f2c0573 (1).jpg

вы ищете чёрную кошку в тёмной комнате, боюсь что ваши домыслы не имеют под собой ни малейшего основания.
 
Назад
Зверху Знизу