одно происшествие в пабе.

кстати,странно,что ещё тут не появилась какаянить писька,которая лично знает "потерпевшего" судью,и какой он в жизни лапочка,любит собачек и птичек,и с детства работает на 7 работах и ваще.
 
на пресс хату кинут а там пох кого.

таких давно уже нету :D а если и есть, до ворье белгородца пиздить откажется, т.к. он судью отмудохал за это ему почет и уважуха

кстати,странно,что ещё тут не появилась какаянить писька,которая лично знает "потерпевшего" судью,и какой он в жизни лапочка,любит собачек и птичек,и с детства работает на 7 работах и ваще.

такие нищеброды на ХФ не заглядывают, т.к. умеют на айподах только в ангрибердс играть :D:D:D
 
кстати,странно,что ещё тут не появилась какаянить писька,которая лично знает "потерпевшего" судью,и какой он в жизни лапочка,любит собачек и птичек,и с детства работает на 7 работах и ваще.
лапочка сейчас на больничном и чтоб не заебывали даже телефон выключил.
 
Придется, вот первые ласточки, я ссылки на эти темы отправил от бел.ру до первого канала, НТВ и МИД РФ:D
Раскачиваем дальше эту лодку, русские на войне своих не бросают :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о, на России тоже бурления говна пошло:клас:
 
А никто не знал. Даже не сообщили о задержании российскую сторону, хотя должны были.
Кто должен был?
Менты?

А предлагаешь просто смотреть на шоу со стороны? :D
Ну я вот смотрю со стороны.
Бэлхородцам не помешает вести себя в гостях поспокойней.
 
Старгород приобретет огромную популярность.
а разве и без этого Белгородцы не ссали кипятком от Харьковского "Старгорода"?!Это ж после Красной Площади и Мавзолея следующее по посещаемости гостями из Российских глубинок...!!!:D;)
 
Бэлхородцам не помешает вести себя в гостях поспокойней.
потише я бы сказал, но возня то из-за потасовки ДСО и судьи а не из-за качелей с белгородцами. хотя там все смешалось.
 
Кто должен был?
Менты?


Ну я вот смотрю со стороны.
Бэлхородцам не помешает вести себя в гостях поспокойней.
Думаешь 23 летний парень который отдыхал с компанией с девушками, вдруг решил избить ни в чем не повинного судью? Как бы обязаны сообщать о задержании граждан других стран их посольства или органы внутренних дел, и тогда бы это уже всплыло в новостях.
 
Это ОНО, я там весь вечер наблюдал как он в этой же шляпе бегал по ресторану))
 
Кстати все было точь в точь как рассказывают менты - наряд приехал когда драка уже закончилась, а этот гусь решил охраннику вмазать, ну его повалили и браслеты надели)).
 
В пол четвертого толбко домой попал - прокурорские закрыли ворота в двор старгорода и никого не выпускали
 
Назад
Зверху Знизу