Одним из аргументов на повышение тарифов является снижение стоимости закупки газа

Та ты шо! Он перестал быть российским, когда за него заплатили и перепродали Украине и почему то дешевле, чем напрямую ;)

От того, что ты купил дешевле китайский телевизор в инет-магазине Европы, а не Украины или рашки, и даже дешевле, чем на АлиЭкспресс, он не перестал быть китайским. Просто европейский магазин не охуел :D
 
Прикинь, диверсии пойдут...

:іржач::іржач::іржач::клас: От людей, который получают в 10-15 раз больше, чем в Украине??? :іржач::іржач::іржач:

Я тебе рассказываю. У Газпрома огромное количество газоперекачивающих агрегатов полностью или частично украинского производства. И их до сих пор официально поддерживают (платно, естественно). И срать они хотели на все запреты - запреты на поставку, а не на обслуживание. Поставки и так давненько исчислялись единицами, т.к. раша перешла на свои агрегаты. А вот обслуживание... ;) Плюс огромная куча гастеров, что в Газпроме, что в нефтегазах. Ну проблема с кадрами у них. А грамотные спецы гробить свое здоровье на севере за эти деньги не хотят. А украинские - более чем согласны, ибо он за месяц зарабатывает больше, чем в Украине за год.
Диверсии у него пойдут :D
 
Ещё поляка и турчанина до купы не хватает из диссидентов.
 
:Я тебе рассказываю. У Газпрома огромное количество газоперекачивающих агрегатов полностью или частично украинского производства. И их до сих пор официально поддерживают (платно, естественно). И срать они хотели на все запреты - запреты на поставку, а не на обслуживание. Поставки и так давненько исчислялись единицами, т.к. раша перешла на свои агрегаты. А вот обслуживание... ;) Плюс огромная куча гастеров, что в Газпроме, что в нефтегазах. Ну проблема с кадрами у них. А грамотные спецы гробить свое здоровье на севере за эти деньги не хотят. А украинские - более чем согласны, ибо он за месяц зарабатывает больше, чем в Украине за год.
Диверсии у него пойдут :D
Хочешь прикол по хохлам в 91 году, когда союз распался? Много спецов в авиации (как гражданской, так и в военной), работали там же на севере и на дальнем востоке. И тут бамц - всех хохлов нах, вы тут лишние. Так что практика принятия таких решений есть ;)
 
Хочешь прикол по хохлам в 91 году, когда союз распался? Много спецов в авиации (как гражданской, так и в военной), работали там же на севере и на дальнем востоке. И тут бамц - всех хохлов нах, вы тут лишние. Так что практика принятия таких решений есть ;)

Ты года-то не путай. Кем они их заменят? У них просто некем. Нет у них спецов, готовых работать за такие деньги, да и за бОльшие такого количества нет.
Прикол: газоперекачка в ярославской области. Главный инженер говорит по-украински лучше, чем Азиров. Чистый русский, никогда не был в Украине. Но и ничего российского до недавнего момента у них на станции не было: компрессор сумской, движки николаевские, пэкиджор (те, кто собирает) - запорожский, системы управления - харьковские :D Агрегат, который мы им делали, был с российским движком, пэкиджор российский, компрессор все равно сумской. И проектировали и запускали все это все равно украинцы :D
Никто не посмеет принять такое решение и полностью остановить газо- и нефтедобычу :D

Да ну ладно, куда таджикам до хф рб :)

Та да, они намного умнее :D По приезду Рибу засунут метлу в одно место и на этой метле и донесут до 19-го поезда, чтобы таджиков не позорил умственной отсталостью :D
 
по-ходу в 146 раз откажемся от рашинского газу
 
Ничего не понял. Повысим цены за газ потому что он подешевел,
Правильно. Доходы же у воров-газовщиков упали?
из-за этого больше обратятся за субсидией, на которую нет денег,
Субсидию оплачивает держава, а не газовщики.

Всё сместите пример абсолютно бесстыжего ограбления государства.
И, в первую очередь нас.
 
Назад
Зверху Знизу