Одним фашистом меньше!

я думаю этому деду уже глубоко похер. Кстати, если он с Божьей помощью дожил до 97 лет - значит хорошим человеком был)

Да-да, хорошим. Как генералы НКВД-КГБ. Они в основной массе до преклонных лет дожили, передали внучкам свои состояния.
 
Шо попало...Арестовали 97ми летнего деда...думаю что срать он уже хотел на всех и все.
 
Человек в этом возрасте даже защищаться в суде не сможет.

:рл::рл::рл:А в лагере когда он судьбы вершил, как будто были и адвокаты и защитники.... :dead:
Защита ему не нужна, потому-что для него война не закончится никогда.. Что посеешь, то и пожнешь....

PS////Такие как он сжигали целые деревни вместе с женщинами детьми и стариками...
 
Да-да, хорошим. Как генералы НКВД-КГБ. Они в основной массе до преклонных лет дожили, передали внучкам свои состояния.

ну это те, что уже после войны, а до войны среди них как-то популярнее было расстреливать своих же и особенно своих предшественников
 
PS////Такие как он сжигали целые деревни вместе с женщинами детьми и стариками...
Ладислауса Чатари подозревают в причастности к гибели более пятнадцати тысяч евреев. Во время Второй мировой войны он служил офицером полиции в словацком городе Кошице, откуда отправлял евреев в Освенцим.

вот только что ты оговорил человека, ниипаццочестный Игар, ибо его пока что подозревают и полицаи никогда не сжигали деревень, а следили за порядком в них.
задрочил ты школу прогуливать - чтоб в следующем, седьмом, классе ни одного прогула не было!
 
Справедливость всегда хорошая новость.

Это если рядом нет несправедливостей поболее.

Я бы поставил вопрос по другому: "А судьи кто?"

А кто ставит этот вопрос?: Что он знает о судьях? Да ничего...
 
Останнє редагування:
Осталось арестовать и посадить старых НКВДистов, КГБистов и прочую сволочь, которая стреляла в спину солдатам, будучи в заградотрядах - а теперь эта вся шваль получает персональные пенсии и ходит на парады как будто ветераны войны, еще и рассказывают сказки, как они героически воевали с врагом.
 
Осталось арестовать и посадить старых НКВДистов, КГБистов и прочую сволочь, которая стреляла в спину солдатам, будучи в заградотрядах - а теперь эта вся шваль получает персональные пенсии и ходит на парады как будто ветераны войны, еще и рассказывают сказки, как они героически воевали с врагом.

бгг :) де вы такого начитались? :) в "Огоньке-1989"? :)
 
ахуевшие жиды
 
так они с врагом то и воевали - только врагом был народ.

Врагами в то время были такие как "Вы" - предатели, которые мечтали на ЗУ иметь свою "незалежну-Акраину"...
Про "голодомор" только мне не надо зачитывать просвещенный вы наш Шотландец с образованием в 15 классов:іржач:...
 
Врагами в то время были такие как "Вы" - предатели, которые мечтали на ЗУ иметь свою "незалежну-Акраину"...
такие как я остались а время прошло безвозвратно - сглатывайте.

Про "голодомор" только мне не надо зачитывать просвещенный вы наш Шотландец с образованием в 15 классов...
с такой кашей в голове я сильно польстил тебе об окончании шестого класса... разве что интерната для умственно отсталых.
 
Осталось арестовать и посадить старых НКВДистов, КГБистов и прочую сволочь, которая стреляла в спину солдатам, будучи в заградотрядах - а теперь эта вся шваль получает персональные пенсии и ходит на парады как будто ветераны войны, еще и рассказывают сказки, как они героически воевали с врагом.

О, вот и очередной ыксперд, изучавший историю по фильмам Мигалкова (УГ-2 и УГ-3) да по высерам рукопожатной либерасни на радио "швабода"..:D:D
 
Изловить 97-летнего деда - действительно достижение. Что ж, господа, осталось только шляпы снять. Браво!
 
"Одним фашистом меньше!"- увы это слишком громко сказано, на смену ему придет еще десяток. В Германии "вопреки расказам СМИ" активно поддержуется и распростроняется НАЦИССКАЯ ИДЕОЛОГИЯ, в сравнительно не больших городах очень часто формируются сообщества нацистов, в POLIZEY или других структурах всё чаще и чаще начинают попадаться нацисты.
Арест это го старого "фашиста" ни чего не даст, это просто очередной пиар, рубить это надо с другой стороны, у народа Германии нацизм и ненависть к евреям, словянам,циганам по сей день и это у них крови. Дайте им шанс и они уничтожат всё что только можно, Германия прекрывается "демократией" и равенством расс, но это бред, на самом деле идет строгий и жесткий отбор, что то вроде того, встань на колени и поклонись германии, тогда ты будишь только нашим прислужником. И это пропагандируется еще в школах, когда занятия начинаются со слов "поблагодарите Германию за то что вы в ней живете, в других странах только смерть, мы вышая расса" Знакомые слова? Кажись в 40-х один человек уже так считал.
Поверьте жизнь в Украине далеко не хуже, она даже лучше, просто если бы народ не был на столько продажен, а стоял четко на своем, можно было бы много го добиться и жить на много лучше. Но увы приходится за этим всем наблюдать со стороны и надеятся на лучшее!
 
Назад
Зверху Знизу