Одни размышления,по поводу нравственности.

ну каждый мужчина представляет в своей голове какую то Анжелку.
Кто тебе это бред в голову втулил? Это мазохизм чистой воды. Зачем над собой издеваться? Захотел, пошел, изменил, живи дальше и радуйся.:клас::D
 
Кто тебе это бред в голову втулил? Это мазохизм чистой воды.

Мы точно об одном и том же говорим? Тебе имея партнера никогда не приходила мысль в голову, вслед проходящей барышни, "ябывдул"?
 
Тебе имея партнера никогда не приходила мысль в голову, вслед проходящей барышни, "ябывдул"?

Приходила, Но что самое интересное, я воплощал ее в жизнь меняя партнершу. А не сидел тихо с одной, желая другую.
 
По моему слишком народ циклится.
...мэй би...
Один товариСч рассказывал...
есть жена гражданская...уходила,приходила...на коленях приползала...потом уходила...с другими летала...приходила к нему...
и все время выносила мозг.
он тоже ипал все что движется,в то время пока расходились.
так он говорит-"не могу спать с другими.Просыпаюсь с первой мыслью сЪипаться от тудого".
а только может комфортно с ней может
Вот так и живут.как на качелях.
и как назвать эт Любоф?:D
 
А если весь мир, при каждой такой мысли менял партнершу, что бы было?

Да мне как бы по ударному инструменту на слово "если". Касательно всего мира отношение практически аналогичное. Многие врут в лицо, некоторые стесняются слов и собственных мыслей, и так до бесконечности. Каждый болеет чем хочет, и мне абсолютно ровно на эти самые болезни.
 
...мэй би...
Один товариСч рассказывал...
есть жена гражданская...уходила,приходила...на коленях приползала...потом уходила...с другими летала...приходила к нему...
и все время выносила мозг.
он тоже ипал все что движется,в то время пока расходились.
так он говорит-"не могу спать с другими.Просыпаюсь с первой мыслью сЪипаться от тудого".
а только может комфортно с ней может
Вот так и живут.как на качелях.
и как назвать эт Любоф?
мне тож этот фильм нравится....:D
И да, ты прав- это Любоф :)
 
...его устраивает вполне
не-а.не думаю...
При чем человек до безумия силен.
Видел и смерть близких и потерю друзей...Вляпывался по самые...
а баба так его ломает...

это и есть любовь,у каждого она своя
Х.з.
Сегодня он ее любит.
Завтра она его.
 
Назад
Зверху Знизу