Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 39960
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 39960
Однако тату
Татух - эт конечно прикольно, особенно когда реалистичные.
Но вот такой гиперреализм....
Выглядит, конечно, прикольно.
Татух - эт конечно прикольно, особенно когда реалистичные.
Но вот такой гиперреализм....
Выглядит, конечно, прикольно.

