Одна из аптек Харькова торговала запрещенными лекарствами

что за бред?! во-первых, не продавцы, а минимум-фармацевты , а во-вторых, не наглухо "убитые", а скорее всего сонные!Не судите всех по себе,пожалуйста!
 
когда то среди ночи собаку привезли в ветлечебницу , на широнинцев ближе к северной недалеко от гемороев труда, кинулись по аптекам купить лекарство , вокруг работают только наркоманские аптеки где сидят убитые наглухо продавцы и такие же в очереди

по вет. аптекам круглосуточным кинулись ?
 
Да у нас 70% аптек в городе барыжат наркотой... Но конечно же милиция не в курсе.

что за бред?! во-первых, не продавцы, а минимум-фармацевты , а во-вторых, не наглухо "убитые", а скорее всего сонные!Не судите всех по себе,пожалуйста!

ТАки в том районе, который он описал - "наглухо убитые", а не сонные. Тоже барыжишь, фармацевт?
 
ТАки в том районе, который он описал - "наглухо убитые", а не сонные. Тоже барыжишь, фармацевт?

ок давай допустим, что некоторые фармацевты в аптеках по ночам употребляют наркоту, допустили. только вот привязки к району тут быть не может. так же как и очередей ночью
 
по вет. аптекам круглосуточным кинулись ?

нет, лекарства нужны были из обычных аптек , для капельницы , а там именно продавцы убитые в хлам , не могут сообразить, что от них хотят и и рядом возле аптеки стоят такие же сонные "фармацевты" :D наверно сменщики.
может совпадение но очередь ( 3 -4 человека у окошка была) и так возле 2 аптек
 
Останнє редагування:
таблетки это вообще зло, а запрещенные это конечно вообще жесть)))у нас и так с нашей экологией и питанием сокращается срок нашей жизни.....
 
читать это бред ...всем удачи!P.S.Да, а потом думаешь ,что за "убитые" в хлам пациенты приходят и не могут двух слов связать,чтобы объяснить,что им все-таки нужно, или хотя бы граммотный рецепт предоставить.Зато все фармацевты и провизора-наркоманы,убийцы...Не видим бревна в своем глазу!
 
огласите весь список пжл!!
 
ок давай допустим, что некоторые фармацевты в аптеках по ночам употребляют наркоту, допустили. только вот привязки к району тут быть не может. так же как и очередей ночью

Это в любом районе нашего замечательного города актуально. Просто район той вет. лечебницы я очень хорошо знаю и точно могу сказать, что почти все подходы к аптекам усеяны блистерами. При мне одному торчку даже водички давали запить.. Пздц просто.
 
Назад
Зверху Знизу