Одна-две европорции алкоголя в день спасут вашу жизнь

Непонятно, почему трезвенники по отношению к выпивохам больше курят и меньше физически нагружаются. Вот где бред.
а ты не думал, что тем, кто уходил в запои и завязали с этим, надо как-то компенсировать эту "утрату", вот они и смалят по 2 пачки сигарет в день

а по пьяне люди такое творят, что не все мс могут. я видел как мужик лет 45-50 пьяным сделал на турнике подъем-переворот, склёпку и подтягивался, но при этом, когда залазил на турник, он промахнулся мимо него в прыжке и поцеловал землю-матушку :)
 
Но наши академики как всегда пасут задних. Януковичу с Патоном что-ли написать, чтобы их подогнали. А то, что мы тут без академической науки сейчас выясним?
Академики-то может и пасут, а вот Николай Амосов - тот еще при СССР писал о целебности именно 50 мл. водки в день.
Хороший был мужик, светлая голова, вечная ему память...
 
Останнє редагування:
Ну вот! расскажу - сижу на работе (ещё и её делаю) после праздника! Сходил в разливайку (ложь, шо там гонево, знать надо куда ходить) хряпнул соточку и чайку!!! А ещё, не хотел признаваться, коньячку 0,25, взял с сотрудниками хряпнуть, Вобщем я Олкашь!

Передовик, три европейских нормы сделал!
 
Ну не продают в Европе 290 грамм пива одной тарой. Помрут многие раньше времени
 
Ну не продают в Европе 290 грамм пива одной тарой. Помрут многие раньше времени

А 50 миллилитров водки?
Хорошо бы такие бутылочки запустить с описанием того, что это европейская доза. Назвать европейкой.
 
у меня в подъезде бабулька жила и говорила что по 50 грамм надо пить что бы в голове кровь не застаивалась и маразма не было.
и моя пробабушка которой за 100 говорит тоже самое, тока ещё добавляет что самое страшное в жизни это лишиться разума, что с ТСом уже случилось.
 
Пойду порцию приму что ли?
 
А ничего, что мы изначально ничего не употребляли? Ни евроалкоголь, ни евротабак и все это является "достижением" цивилизации? А потом вон появляются темы вроде "Безумные вещи, сделанные по пьянке".
Один сможет "полтишком" обойтись, другому через месяц-другой уже 150 подавай, а это как называется? Правильно, пьянство.
Так что все это херня на постном масле: здоровый образ жизни лучший.
А “ученые», которые такую ересь публикуют, - либо мудаки чистой воды, либо пиарщики.
 
Не спасут, но сделают приятней :)
 
Мне тоже почему-то представляется, что можно здорово жить и не принимая каждый день по 50 мл водки. А если не любишь, насильно вливать что-ли её в себя.
Я бы лучше пару персиков, кисть винограда, вкусное яблоко съел бы или морковку сгрыз.
Хотя вчера выпил водки. Пьём, пошёл стаканчик покупать одноразовый, а продавцы услышали, что мы водку пьём, хотели присоединиться, а я говорю, да у нас чикушка на троих. Они разочарованно говорят, вы что там губы смазываете? Я говорю, так третья уже.
 
Назад
Зверху Знизу